Sport.ru/ Футбол. Вратарь сборной Франции Уго Льорис прокомментировал финальный матч ЧМ-2022 с Аргентиной. В серии пенальти сборная Аргентина добыла победу со счётом 4:2.

"Это грустная история, которая закончилась трагично. Это правда, что мы провалили первый тайм из-за  большого количества технических ошибок, мы не выигрывали единоборства. Логически они шли к победе. В середине второго тайма у нас был прилив гордости и благодаря таланту Килиана Мбаппе мы сравняли счёт. Это было похоже на боксерский поединок, удар за ударом.

Аргентинцы удачно начали игру, вели себя агрессивно, использовали все аспекты игры. Весь вечер мы были немного медленными. Мы должны поздравить ребят, потому что мы не сдавались до конца", - сказал Льорис.