Льорис назвал главного героя "Тоттенхэма" в матче с "Манчестер Сити"

Голкипер "Тоттенхэма" Юго Льорис прокомментировал победу в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити". В этом матче голкипер "шпор" отразил пенальти, а единственный мяч забил Сон Хын Мин (1:0).
Источник: Sport.ru
Sport.ru / Футбол. Голкипер "Тоттенхэма" Юго Льорис прокомментировал победу в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити". В этом матче голкипер "шпор" отразил пенальти, а единственный мяч забил Сон Хын Мин (1:0).

"Для того, чтобы успешно бороться с "Сити", нужно действовать агрессивно. Так и было. Судьбу матча решают эпизоды и детали, всё имеет значение. За каждый мяч нужно биться. Мы выполняли указания тренера, эта победа его. Но пока противостояние не закончилось.

Отражённый пенальти? Этот эпизод позволил нам остаться в игре", - сказал Льорис.


Sport.ru

Материалы по теме:

Футбол, Лига чемпионов, Четвертьфинал, Тоттенхэм - Манчестер Сити, текстовая онлайн трансляция09.04.2019 21:00:00

"Тоттенхэм" с минимальным счётом побеждает "Манчестер Сити" в первом матче 1/4 финала ЛЧ, Агуэро не реализует пенальти09.04.2019 23:59:00

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Льорис: "Тоттенхэм" играл сплочённо и потому вышел в 1/4 финала"06.03.2019 08:39:52

Сафонов выведен из состава ПСЖ после четырёх голов от "Баварии"02.05.2026 11:55:34

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Обозначен простой способ профилактики диабета02.05.2026 17:44:02

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
09.04.2019 21:00
Футбол, Лига чемпионов, Четвертьфинал, Тоттенхэм - Манчестер Сити, текстовая онлайн трансляция
Сегодня, 9 апреля, состоятся первые четвертьфинальные матчи плей-офф Лиги чемпионов. Центральный поединок дня состоится в Лондоне на новом стадионе "Тоттенхэма". Лондонцы сыграют с "Манчестер Сити" - одним из главных фаворитов турнира!
Sport.ru /Футбол. Сегодня, 9 апреля, состоятся первые четвертьфинальные матчи плей-офф Лиги чемпионов. Центральный поединок дня состоится в Лондоне на новом стадионе "Тоттенхэма". Лондонцы сыграют с "Манчестер Сити" - одним из главных фаворитов турнира!

Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию: Футбол. Лига чемпионов. Четвертьфинал. Тоттенхэм - Манчестер Сити. Прямая трансляция.

"Тоттенхэм" с большим трудом пробирался в плей-офф Лиги чемпионов. После первого круга группового этапа лондонцы отставали на пять очков от "Интера", но в итоге сумел догнать конкурента. Чудесное спасение явно придало уверенности лондонцам: в 1/8 финала они уже в первом матче решили все вопросы с "Боруссией", разгромив дортмундцев.

"Манчестер Сити" на групповом этапе периодически позволял себе расслабленность. В матчах с "Лионом" "горожане" набрали лишь одно очко, что, впрочем, не помешало им выиграть свою группу. А затем в 1/8 финала плей-офф было уничтожение "Шальке-04", превратившегося в "Шальке-07" (ответный поединок англичане выиграли со счётом 7:0).

"Тоттенхэм" и "Сити" будет непросто, ведь командам ещё нужно найти силы на борьбу в других турнирах. "Горожане" сражаются с "Ливерпулем" за победу в чемпионате страны, а также ещё сыграют в финале Кубка Англии. Для "Тоттенхэма" важна борьба за место в топ-4, где тоже ничего непонятно. Хватит ли сил?

Букмекеры явным фаворитом считают "Манчестер Сити", ставки на победу гостей принимаются с коэффициентами 1.86. На ничью можно поставить за 3.81, а на победу хозяев - за 4.16.

Трансляция на Sport.ru начнётся в 22:00 по московскому времени.
09.04.2019 23:59
"Тоттенхэм" с минимальным счётом побеждает "Манчестер Сити" в первом матче 1/4 финала ЛЧ, Агуэро не реализует пенальти
Лига чемпионов
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
06.03.2019 08:39
Льорис: "Тоттенхэм" играл сплочённо и потому вышел в 1/4 финала"
Вратарь "Тоттенхэма" Юго Льорис после победы над "Боруссией" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:0) отметил, что сплочённость помогла его команде выйти в четвертьфинал.
Sport.ru / Футбол. Вратарь "Тоттенхэма" Юго Льорис после победы над "Боруссией" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:0) отметил, что сплочённость помогла его команде выйти в четвертьфинал.

Последние новости Лиги чемпионов

- Поначалу соперник давил, как мы и ожидали, - цитирует официальный сайт УЕФА Льориса. - Мы играли сплочённо и потому вышли в следующий раунд. Всё это благодаря характеру и командной работе. Мы не хотим останавливаться, хотим и дальше получать удовольствие. Без партнёров всё это было бы невозможно.
02.05.2026 11:55
Сафонов выведен из состава ПСЖ после четырёх голов от "Баварии"
Матвей Сафонов
Россиянин впервые с января не попал в заявку на матч.
Sport.ru / Футбол. Российский голкипер Матвей Сафонов не попал в заявку на матч 32-го тура французской Лиги 1 против "Лорьяна".

Как сообщает клубная пресс-служба парижан, вместе с ним встречу пропустят и его одноклубники Илья Забарный, Ашраф Хакими, Витинья и Нуну Мендеш. Возможно, главный тренер ПСЖ Луис Энрике решил поберечь футболистов перед ответным полуфинальным поединком Лиги чемпионов против "Баварии".

Напомним, первая встреча завершилась со счётом 5:4 в пользу ПСЖ. Ответная игра пройдёт 6 мая в Мюнхене.

Ранее стало известно о том, что конкурент Сафонова и запасной вратарь ПСЖ Люка Шевалье получил травму и выбыл на несколько недель. Таким образом, в матче с "Лорьяном" свой шанс получит третий голкипер команды Ренато Марин.

Сафонов провёл 19 матчей подряд в стартовом составе ПСЖ с января 2026 года.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела