Sport.ru / Футбол Главный тренер "Севильи" Хулен Лопетеги поделился мыслями после поражения от "Реала" (2:3) в матче испанской Ла Лиги.

"Во втором тайме они переигрывали нас. Но их игрок должен был быть удалён.

Мы собирались играть после перерыва в том же ключе, однако вынуждены были сделать три замены из-за травм. Одну - по вине Эдуардо Камавинги.

Мы не дорожили нашими возможностями. Мы испугались самих себя.

Им очень помог быстрый гол, после него мы усомнились в себе. Мы разочарованы. Мы хорошо всё делали в первом тайме, но футбол состоит из 90 минут.

Все видели, что Винисиус сыграл рукой", - передаёт слова наставника "Севильи" "Marca".

В первом тайме Камавинга, уже имея жёлтую карточку, подкатился под Антони Марсьяля. Бывший арбитр Эдуардо Итурральде Гонсалес заявил, что игрок "Реала" должен был получить второе предупреждение и уйти с поля.

Главным арбитром матча был Гильермо Куадра Фернандес.