"Локомотив" сообщил о деталях контракта с Николичем
Sport.ru/ Футбол. Гендиректор московского "Локомотива" Василий Кикнадзе рассказал подробности соглашения с новым наставником команды Марко Николичем (на фото).
Сообщается, что договор с сербским специалистом подписан по схеме "2+2".
"Принципиален четырёхлетний цикл. С Николичем подписан контракт по схеме "2+2", - сказал Кикнадзе в эфире телеканала "Россия".
Кикнадзе: "В бюджете "Локомотива" не удастся избежать изменений"
Чемпионат России-2019/20, прерванный из-за пандемии коронавируса, должен возобновиться 21 июня. После 22-х туров "Локомотив" занимает 2-ю строчку в таблице.
Последние новости футбола на нашем портале
Sport.ru/ Футбол. Генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе рассказал о будущем команды. Напомним, новым главным тренером "железнодорожников" станет серб Марко Николич. Он сменит на этом посту Юрия Сёмина.
"Мы не можем позволить себе брать возрастных футболистов. Это роскошь. Хотя возрастные футболисты тоже нужны.
"Сёмин – легенда "Локомотива"! Кикнадзе обратился к фанатам железнодорожников
Я не зарекаюсь и не говорю, что мы будем брать только 18-летних. Однако нам нужно привлекать молодых игроков из других клубов, из-за рубежа. Принципиально важна работа с академией. За полтора года мне ни разу не удалось вытащить Юрия Палыча на игры молодёжки", - заявил Кикнадзе в программе "Футбол России" на телеканале "Россия 24".
Последние новости футбола на Sport.ru

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Sport.ru/ Футбол. Генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе прокомментировал возможное возобновление сезона в РПЛ. Ожидается, что это произойдёт 21 июня.
"Мы против возобновления чемпионата. Я написал письмо в РФС. Сейчас к футболу возвращаться опасно.
Руководство "Локомотива" больше не будет брать возрастных футболистов
По поводу возобновления РПЛ не было голосования. Сейчас это очень опасно. Немцы стартовали. У них много достаточно серьёзных травм. Надо прежде всего думать о жизни и здоровье", - заявил Кикнадзе в эфире телеканала "Россия 24".
После 22-х туров "Локомотив" идёт вторым в турнирной таблице чемпионата России-2019/20.
Последние новости футбола на Sport.ru
Sport.ru/ Футбол. Генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе прокомментировал возможное сокращение финансирования московского клуба со стороны РЖД в новом сезоне.
"Станет понятно, когда приступим к обсуждению бюджета следующего года. Это произойдёт в августе.
Руководство "Локомотива" больше не будет брать возрастных футболистов
Определённые изменения точно будут. Сейчас тяжёлая ситуация", — сказал Кикнадзе в программе "Футбол России" на телеканале "Россия 24".
С 1 июня "Локомотив" возглавит сербский тренер Марко Николич, который сменит на посту главного тренера Юрия Сёмина.
Последние новости футбола на Sport.ru

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.
Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне
"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
Комментарии