"Локомотив" объявил об уходе трёх игроков
Как сообщает официальный сайт клуба, все трое ушли из клуба по истечению срока контрактов.
Камано провёл за "Локомотив" 91 игру, забил 18 голов и отдал 6 голевых передач. Живоглядов сыграл 94 матча и сделал 10 результативных пасов. Смольников провёл за клуб 26 матчей.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

Московское дерби состоится в пятницу, 1 мая.
Sport.ru / Футбол. Бывший президент "Локомотива" Николай Наумов рассказал, в чём московское "Динамо" превосходит железнодорожников в преддверии очного противостояния команд в 28 туре Российской Премьер-Лиги.
"Локомотиву" будет крайне сложно обыграть "Динамо". Здесь будет потеря очков: полагаю, встреча завершится вничью. Преимущество "Динамо" я вижу в атаке команды и хорошей форме Тюкавина. У железнодорожников в центре обороны часто бывают ляпы, а Тюкавину достаточно одной секунды, чтобы реализовать момент", — отметил Наумов в разговоре с "Матч ТВ".
В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги Константин Тюкавин провёл 19 матчей, в которых забил 8 мячей и отдал 4 результативные передачи.
В преддверии встречи "Локомотив" с 49 очками занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, "Динамо" с 38 баллами располагается на 8-й позиции. Московское дерби пройдёт в пятницу, 1 мая, на "РЖД Арене". Начало — в 19:30 мск.

"Производство в Пакистане, и я не могу заставить пакистанцев общаться в MAX, общаемся в других мессенджерах", - приводит слова экс-вратаря Odds.ru.
Он добавил, что усиленно эксплуатирует сервисы VPN, но признался, что делать это становится всё сложнее.
Ранее Нигматуллин высказался об ограничениях интернета в России, сказав, что это доставляет неудобства, однако он готов потерпеть ради безопасности.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ
"Всё решит то, кто на следующей неделе лучше воспользуется своими шансами. Сегодня моментов было много - думаю, в ответной игре будет примерно так же. Нам нужно сохранить такую же интенсивность, а там это будет ещё важнее. Надеемся, дома поддержка болельщиков поможет нам добиться нужного результата", - приводит слова Кейна официальный сайт УЕФА.
Ответная встреча состоится 6 мая на стадионе "Арена Мюнхен".

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ
"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.
Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.
Комментарии