Sport.ru/ Футбол. Лига наций. 3 тур. 








ПОЛЬША - ИТАЛИЯ - 0:1 (0:0)

Гол:
Бираги, 90+2 (0:1).

Польша:
Щенсны, Глик, Берешиньски, Беднарек, Реца (Енджейчик, 87), Зелиньски, Горальски, Линетти (Блащиковски, 46), Шиманьский (Гросицки, 46), Левандовски, Милик.

Италия:
Доннарумма, Бонуччи, Кьеллини, Бираги, Верратти, Жоржиньо, Флоренци (Пиччини, 84), Барелла, Инсинье, Бернардески (Ласанья, 81), Кьеза.

Предупреждение: Жоржиньо (31).

14 октября 2018 года, воскресенье. 21:45 МСК

Лига A. Группа 3. 4-й тур

Стадион: Шлёнск (Хожув, Польша) , вместимость: 47246

Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения) Ассистент: Юре Прапротник (Словения) Ассистент: Роберт Вукан (Словения) Резервный: Грега Кордеж (Словения)


РОССИЯ - ТУРЦИЯ - 2:0 (1:0)

Голы:
Нойштедтер, 20 (1:0), Черышев, 78 (2:0).

Россия:
Гильерме, Фернандес, Нойштедтер, Кудряшов, Джикия, Кузяев (Черышев, 71), Газинский, Зобнин, Головин (Полоз, 90+1), Ионов (Камболов, 82), Дзюба.

Турция:
Болат, Али Калдырым (Байрам, 75), Азиз, Сёюнджю, Челик, Йокушлу, Озьякуп (Малли, 84), Чалханоглу, Текдемир (Озджан, 62), Ундер, Тосун.

Предупреждения: Головин (55) - Али Калдырым (37), Тосун (54).

14 октября 2018 года, воскресенье. 19:00 МСК

Лига B. Группа 2. 4-й тур

Стадион: Фишт (Сочи, Россия) , вместимость: 47659

Главный судья: Павел Рачковски (Варшава, Польша) Ассистент: Михал Обукович (Польша) Ассистент: Радослав Сейка (Польша) Резервный: Марцин Бонек (Варшава, Польша)


ИЗРАИЛЬ - АЛБАНИЯ - 2:0 (1:0)

Голы:
Хемед, 8 (1:0), Саба, 83 (2:0).

Израиль:
Харуш, Йейни, Тавата (Абаши, 77), Бен-Харуш, Тиби (Цедек, 46), Даса, Натхо, Кайал, Перец, Хемед (Саба, 66), Даббур.

Албания:
Стракоша, Маврай, Хюсай, Джимсити, Бинаку, Баша (Липай, 46), Мемушай, Джака, Грезда, Балай (Вриони, 73), Узуни.

Предупреждения:
Тавата, 12 (1:0), Даса, 64 (2:0) - Баша (44), Джимсити (52), Хюсай (79).

14 октября 2018 года, воскресенье. 21:45 МСК

Лига C. Группа 1. 4-й тур

Стадион: Тернер (Беэр-Шева, Израиль) , вместимость: 16126

Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия) Ассистент: Фабиано Прети (Италия) Ассистент: Маттео Пассери (Италия) Резервный: Джорджо Перетти (Италия)


РУМЫНИЯ - СЕРБИЯ - 0:0

Румыния:
Тэтэрушану, Тамаш, Сэпунару, Тошка, Маня, Бэлуцэ, Станчу, Максим (Ротариу, 70), Марин, Цухудян (Кешерю, 80), Дрэгуш (Неделчяру, 45+3).

Сербия:
Райкович, Рукавина, Родич (Милетич, 77), Велькович, Миленкович, Гачинович (Милинкович-Савич, 63), Лукич, Максимович, Тадич, Радоньич, Митрович.

Нереализованный пенальти:
Тадич (45+1).

Предупреждения:
Максим (45+4), Марин (70) - Родич (65), Митрович (80), Миленкович (90).

Удаление:
Тамаш (44).

14 октября 2018 года, воскресенье. 16:00 МСК

Лига C. Группа 4. 4-й тур

Стадион: Националь (Бухарест, Румыния) , вместимость: 55600

Главный судья: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды) Ассистент: Роб ван де Вен (Нидерланды) Ассистент: Харлес Схап (Нидерланды) Резервный: Бас ван Донген (Нидерланды)


ЛИТВА - ЧЕРНОГОРИЯ - 1:4 (0:3)

Голы:
Мугоша, 10 (0:1), Копитович, 35 (0:2), Мугоша, 45+1 (0:3, с пенальти), Зорич, 86 (0:4), Баравикас, 88 (1:4).

Литва:
Шеткус, Климавичюс, Боровский, Баравикас, Янушевскис, Жулпа, Новиковкас, Сливка, Воробьёвас (Куклис, 46), Черных (Петравичюс, 49), Вальскис (Казлаускас, 79).

Черногория:
Петкович, Томашевич, Симич, Копитович, Стойкович (Радунович, 87), Вешович (Зорич, 56), Шчекич, Косович, Иванич, Йовович (Бечирай, 72), Мугоша.

Предупреждения:
Климавичюс (45) - Вешович (33).

14 октября 2018 года, воскресенье. 21:45 МСК

Лига C. Группа 4. 4-й тур

Стадион: LFF - Ветра (Вильнюс, Литва) , вместимость: 5900

Главный судья: Роберт Шёргенхофер (Форарльберг, Австрия) Ассистент: Маркус Гучи (Австрия) Ассистент: Роланд Ридель (Австрия) Резервный: Андреас Вичнигг (Австрия)


АЗЕРБАЙДЖАН - МАЛЬТА -1:1 (0:1)

Голы:
Мускат, 37 (0:1), Абдуллаев, 53 (1:1).

Азербайджан:
Агаев, Пашаев, Медведев, Гусейнов, Мамедов (Хализаде, 46), Абдуллаев, Гараев, Алмейда, Назаров, Дадашев, Мадатов (Имамвердиев, 77).

Мальта:
Хогг, Зерафа, Агиус, Камильери, Борг, Мбонг, Фенек, Мускат (Бриффа, 70), Корбалан, Шембри (Фарруджа, 86), Эффйонг (Грек, 82).

Предупреждения: Шембри (43), Фенек (49), Борг (52), Агиус (58). 

14 октября 2018 года, воскресенье. 19:00 МСК

Лига D. Группа 3. 4-й тур

Стадион: Олимпийский (Баку, Азербайджан) , вместимость: 69870

Главный судья: Иван Бебек (Риека, Хорватия) Ассистент: Томислав Петрович (Валпово, Хорватия) Ассистент: Миро Гргич (Осиек, Хорватия) Резервный: Горан Патаки (Джяково, Хорватия)


ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА - КОСОВО - 1:1 (0:1)

Голы:
Рашица, 9 (0:1), Йонсен, 50 (1:1).

Фарерские острова:
Нильсен, Феро, Грегерсен, Давидсен, Балдвинссон, Наттестад, Ролантссон, Ханссен, Хендрикссон (Ватнсдаль, 83), Йонсен, Эдмундссон (Ольсен, 68).

Косово:
Уйкани, Алити, Ррахмани, Войвода, Даллку, Воца (Халими, 54), Шаля, Бериша, Рашица (Мурики, 90+1), Нихиу, Жегрова (Зенели, 74).

Предупреждения:
Балдвинссон (25), Йонсен (44) - Халими (64), Нухиу (88).

14 октября 2018 года, воскресенье. 19:00 МСК

Лига D. Группа 3. 4-й тур

Стадион: Торсволлур (Торсхавн, Фарерские острова) , вместимость: 5840

Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия) Ассистент: Ян Патак (Чехия) Ассистент: Ондржей Пеликан (Чехия) Резервный: Камил Гаек (Чехия)