Sport.ru / Футбол. Лига наций. 2 тур









ШВЕЦИЯ - ТУРЦИЯ - 2:3 (1:0)

Голы: Телин, 35 (1:0). Классон, 49 (2:0). Хакан Чалханоглу, 51 (2:1). Эмре Акбаба, 88 (2:2). Эмре Акбаба, 90+2 (2:3). 

Швеция: Ольсен, Лустиг (Крафт, 78), Янссон, Аугустинссон, Линделеф, Себ.Ларссон, Экдаль (Хильемарк, 56), Дурмаз (Роден, 71), Классон, Берг, Телин.

Турция: Синан Болат, Эмер Байрам, Каан Айхан, Чаглар Сеюнджю, Зеки Челик, Мехмет Топал (Эмре Акбаба, 62), Огузхан Езякуп, Хакан Чалханоглу (Юнус Малли, 86), Окай Йокушлу, Дженгиз Юндер (Сердар Гюрлер, 77), Дженк.

10 сентября 2018 года, понедельник. 21:45 МСК

Лига B.
Группа 2. 2-й тур

Стадион
: Френдс-Арена (Стокгольм, Швеция) , вместимость: 54329

Главный судья:
Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания) Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Испания) Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания) Резервный: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания)


ПОРТУГАЛИЯ - ИТАЛИЯ - 1:0 (0:0)

Гол: Андре Силва, 48. 

Португалия: Руй Патрисиу, Жоау Канселу, Пепе, Рубен Диаш, Мариу Руй, Пиззи (Ренату Санчеш, 74), Невеш, Виллиам Карвалью (Сержиу Оливейра, 86), Брума (Мартинш, 77), Андре Силва, Бернарду Силва.

Италия: Доннарумма, Лаццари, Кальдара, Романьоли, Кришито (Эмерсон, 74), Жоржинью, Бонавентура, Кристанте (Белотти, 79), Дзадза, Иммобиле (Берарди, 59), Кьеза.

Предупреждения: Кришито, 42. Невеш, 42. Кьеза, 58. Берарди, 70. Пепе, 90+4. 

10 сентября 2018 года, понедельник. 21:45 МСК

Лига A.
Группа 3. 2-й тур

Стадион:
Да Луш (Лиссабон, Португалия) , вместимость: 65647

Главный судья:
Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия) Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия) Ассистент: Грэм Стюарт (Шотландия) Резервный: Стюарт Стевенсон (Шотландия)


ШОТЛАНДИЯ - АЛБАНИЯ - 2:0 (0:0)

Голы: Джимсити, 47 - в свои ворота (1:0). Нейсмит, 68 (2:0). 

Шотландия: А.Макгрегор, Малгрю, Робертсон, Тирни, О`Доннел, Сауттар, Макдональд (Армстронг, 46), К.Макгрегор (Мактоминэй, 79), Макгинн, Нейсмит, Расселл (Гриффитс, 70).

Албания: Стракоша, Хюсай, Джимсити, Весели (Михай, 90+1), Бинаку, Мемушай, Джака, Лиляй, Ндой (Манай, 66), Балай, Гавазай (Пренга, 46).

Предупреждения: Сауттар, 16. Макдональд, 18. Ндой, 64. Пренга, 80. Мемушай, 90+3. 

10 сентября 2018 года, понедельник. 21:45 МСК

Лига C.
Группа 1. 2-й тур

Стадион:
Хэмпден Парк (Глазго, Шотландия) , вместимость: 52063

Главный судья:
Матей Юг (Словения) Ассистент: Томаж Кланчник (Словения) Ассистент: Андраж Ковачич (Словения) Резервный: Матей Жунич (Словения)


СЕРБИЯ - РУМЫНИЯ - 2:2 (1:0)

Голы: Митрович, 26 (1:0). Станчу, 48 - с пенальти (1:1). Митрович, 63 (2:1). Цукудян, 68 (2:2). 

Сербия: Дмитрович, Коларов, Рукавина, Спаич, Велькович, Тадич, Ляич (Прийович, 77), Лукич (Матич, 71), Милинкович-Савич (Костич, 64), Максимович, Митрович.

Румыния: Тэтэрушану, Сэпунару, Маня, Бэлаша, Кипчу (Ротариу, 90+3), Станчу, Антон, Марин, Банку, Цукудян (Кешеру, 82), Дрэгуш (Митрицэ, 60).

Предупреждения: Кипчу, 42. Коларов, 47. Тэтэрушану, 85. 

10 сентября 2018 года, понедельник. 21:45 МСК

Лига C. Группа 4. 2-й тур

Стадион: Партизан (Белград, Сербия) , вместимость: 32710

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия) Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия) Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия) Резервный: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия)


ЧЕРНОГОРИЯ - ЛИТВА - 2:0 (2:0)

Голы: Савич, 34 - с пенальти (1:0). Янкович, 35 (2:0). 

Черногория: Петкович, Томашевич, Савич (Копитович, 80), Симич, Стойкович, Косович, Йовович, Вукчевич (Шчекич, 72), Иванич, Янкович (Больевич, 87), Бечирай.

Литва: Шеткус, Вайткунас, Климавичюс, Леймонас (Боровский, 46), Вербицкас (Куклис, 46), Жулпа, Сливка, Ласицкас (Шярнас, 62), Воробьев, Черных, Новиков.

Предупреждения: Вукчевич, 14. Янкович, 38. Вайткунас, 52. Ласицкас, 54. Воробьев, 79. 

10 сентября 2018 года, понедельник. 21:45 МСК

Лига C.
Группа 4. 2-й тур

Стадион:
Под Горицом (Подгорица, Черногория) , вместимость: 18000

Главный судья
: Якоб Кехлет (Дания) Ассистент: Хеине Сёренсен (Дания) Ассистент: Кристиан Бриксен (Дания) Резервный: Ларс Хуммельгор (Дания)


АНДРОРРА - КАЗАХСТАН – 1:1 (0:0)

Голы: Логвиненко, 68 (0:1). Алаэс, 86 (1:1).

Андорра: Х.Гомес, Лима, Валес, М.Сан Николас (Х.Г.Рубио, 83), Х.Рубио (С.Гомес, 80), Лловера, Сервос, Виейра, Мартинес, Ребес, Клементе (Алаэс, 69).

Казахстан: Ерич, Логвиненко, Постников, Шомко, Бейсебеков (Сейдахмет, 90), Мужиков, Куат, Исламхан, Муртазаев (Турысбек, 59), Щеткин, Тунгышбаев (Зайнутдинов, 66).

Предупреждения: Тунгышбаев, 11. Клементе, 39. Мужиков, 45+3. Шомко, 65. Алаэс, 79. Зайнутдинов, 84.

Удаление: Мужиков, 76.

10 сентября 2018 года, понедельник. 21:45 МСК

Лига D.
Группа 1. 2-й тур

Стадион:
Насьонал (Андорра-ла-Велья, Андорра) , вместимость: 3306

Главный судья:
Вильяльмюр Альвар Тораринссон (Исландия) Ассистент: Йохан Гуннар Гудмундссон (Исландия) Ассистент: Биркир Сигурдарсон (Исландия) Резервный: Фрости Гуннарссон (Исландия)


КОСОВО - ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА – 2:0 (0:0)

Голы: Зенели, 50 (1:0). Нухиу, 55 (2:0).

Косово: Уйкани, Алити, Ррахмани, Войвода, Шала, Зенели, Криэциу, Кололли, Нухиу (Муричи, 84), Авдияй (Халими, 68), Рашица (Жегрова, 78).

Фарерские острова: Нильсен, Грегерсен, Йоенсен, В.Давидсен, Наттестад, Ханссон, Бартальстову (Бальдвинссон, 79), Хендрикссон Ольсен (С.Ватнхамар, 62), ГВатнхамар, Эдмундссон, Серенсен (Ольсен, 89).

Предупреждения: Эдмундссон, 34. Наттестад, 54. Нухиу, 62. Ольсен, 90+3.

10 сентября 2018 года, понедельник. 21:45 МСК

Лига D.
Группа 3. 2-й тур

Стадион:
Фадиль Вокри (Градски) (Приштина, Косово) , вместимость: 16000


МАЛЬТА - АЗЕРБАЙДЖАН – 1:1 (1:1)

Голы: Аджус, 10 – с пенальти (1:0). Халилзаде, 26 (1:1).

Мальта: Хогг, Аджус (Апап, 51), Борг, Камиллери, Р.Фенек (Бриффа, 64), П.Фенек, Зерафа, Мифсуд, Шембри, Мбонг, Фарруджа (Эффьонг, 77).

Азербайджан: Агаев, Пашаев (Аббасов, 34), Б.Гусейнов, Медведев, Халилзаде, Махмудов (Имамвердиев, 56), Гараев, Ришард Алмейда, Алиев (Шейдаев, 68), Назаров, Мадатов.

Предупреждения: Зерафа, 30. Гараев, 85. Хогг, 90+5. Мифсуд, 90+6.

10 сентября 2018 года, понедельник. 21:45 МСК

Лига D. Группа 3. 2-й тур

Стадион: Та-Кали (Та-Кали, Мальта) , вместимость: 17797

Главный судья: Никола Дабанович (Черногория) Ассистент: Милован Джукич (Черногория) Ассистент: Йовица Татар (Черногория) Резервный: Александар Джиканович (Черногория)