Sport.ru/ Футбол.  Лига Наций.












ЛАТВИЯ -КАЗАХСТАН - 1:1 (1:1)

Голы: Зайнутдинов, 16 (0:1), Карашаускас, 40 (1:1).

13 октября 2018 года
, суббота. 19:00 МСК

Лига D. Группа 1. 3-й тур


Стадион:
Даугава (Рига, Латвия) , вместимость: 5008

Главный судья
: Харальд Лехнер (Австрия) Ассистент: Андреас Хайденрайх (Австрия) Ассистент: Максимилиян Кольбич (Вена, Австрия) Резервный: Андреас Штаудингер (Инсбрук, Австрия)


СЛОВКИЯ - ЧЕХИЯ - 1:2 (0:0)

Голы:
Крменчик, 52 (0:1), Гамшик, 62 (1:1), Шик, 76 (1:2).

"Словакия":
Дубравка, Пекарик (Сабо, 46), Шкртел, Шкриньяр, Губочан (Ганцко, 80), Дуда, Гамшик, Куцка (Вайсс, 54), Лоботка, Немец, Мак.

"Чехия": Вацлик,
Кадержабек (Новак, 63), Челюстка, Селасси, Брабец, Дочкал, Соучек, Выдра (Янкто, 89), Павелка, Крменчик (Шик, 73).

Предупреждения:
Губочан (27), Шкртел (29), Шкриньяр (83) - Дочкал (22), Соучек (38), Селасси (75).

13 октября 2018 год
а, суббота. 16:00 МСК

Лига B. Группа 1. 3-й тур


Стадион:
Антон Малатински (Трнава, Словакия) , вместимость: 18448

Главный судья
: Славко Винчич (Словения) Ассистент: Томаж Кланчник (Словения) Ассистент: Андраж Ковачич (Словения) Резервный: Матей Жунич (Словения)


НОРВЕГИЯ - СЛОВЕНИЯ - 1:0 (1:0)

Гол:
Сельнес, 45 +5 (1:0).

13 октября 2018 года
, суббота. 19:00 МСК

Лига C. Группа 3. 3-й тур


Стадион:
Уллевол (Осло, Норвегия) , вместимость: 27200

Главный судья:
Даниэль Зиберт (Берлин, Германия) Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия) Ассистент: Эдуард Байтингер (Регенсбург, Германия) Резервный: Торстен Шифнер (Констанц, Германия)


АРМЕНИЯ - ГИБРАЛТАР - 0:1 (0:0)

Гол:
Д. Чиполлина, 50 (0:1, с пенальти).

13 октября 2018 года, суббота. 19:00 МСК

Лига D. Группа 4. 3-й тур


Стадион:
Республиканский имени Вазгена Саркисяна (Ереван, Армения) , вместимость: 14968

Главный судья:
Федайи Сан (Мюллиген, Швейцария) Ассистент: Сладан Йосипович (Швейцария) Ассистент: Марко Цюрхер (Швейцария) Резервный: Беким Зогай (Швейцария)


НИДЕРЛАНДЫ - ГЕРМАНИЯ


13 октября 2018 года
, суббота. 21:45 МСК

Лига A. Группа 1. 3-й тур


Стадион:
Йохан Кройф Арена (Амстердам Арена) (Амстердам, Нидерланды) , вместимость: 53052

Главный судья
: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция) Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция) Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция) Резервный: Серкан Ок
(Стамбул, Турция)


БОЛГАРИЯ - КИПР


13 октября 2018 года
, суббота. 21:45 МСК

Лига C. Группа 3. 3-й тур


Стадион:
Василь Левски (София, Болгария) , вместимость: 43228

Главный судья:
Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия) Ассистент: Урош Стойкович (Белград, Сербия) Ассистент: Милан Михайлович (Сремчица, Сербия) Резервный: Драган Богичевич (Сербия)


ИРЛАНДИЯ - ДАНИЯ


13 октября 2018 года
, суббота. 21:45 МСК

Лига B. Группа 4. 3-й тур


Стадион:
Авива (Дублин, Ирландия) , вместимость: 51700

Главный судья:
Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания) Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания) Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания) Резервный: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания)


МАКЕДОНИЯ - ЛИХТЕНШТЕЙН


13 октября 2018 года
, суббота. 21:45 МСК

Лига D. Группа 4. 3-й тур


Стадион:
Филип II Арена (Скопье, Македония) , вместимость: 32580

Главный судья:
Рой Рейншрейбер (Израиль) Ассистент: Данни Красиков (Израиль) Ассистент: Давид Элиас Битон (Израиль) Резервный: Амихай Иешуа Мозес (Израиль)