Лидер "Реала" собирается остаться в клубе
"Я ставлю перед собой цель остаться в команде, с которой у меня имеется действующее соглашение. Глянем, что произойдёт. Нынешний сезон складывается непросто для всей нашей команды, однако трудолюбие игроков и стремление отдать себя футболе не вызывают вопросов. Мы, безусловно, испытываем разочарование от текущего положения дел и результатов".
Напомним, что в настоящий момент мадридский коллектив располагается на третьей строчке в турнирной таблице Примеры. С другими новостями футбола можно ознакомиться здесь.
Sport.ru/ Футбол. Президент мадридского "Реала" Флорентин Перес и наставник "королевского клуба" Зинедин Зидан никак не могут устранить разногласия, вызванные потенциальным переходом лидера национальной сборной Франции Поля Погбы.
Сообщается, что французский наставник желает приобрести двадцатишестилетнего соотечественника уже грядущим летом, полагая, что чемпион мира привнесёт в игру "Реала" много позитивного. Невзирая на это Перес имеет диаметрально противоположное мнение, считая, что хавбек не является жизненно необходимым игроком для "Реала" и не собирается тратить сто пятьдесят миллионов евро.
Отметим, что сегодня один из лидеров "Реала" Тони Кроос исключил возможность перехода в другой клуб ближайшим летом. С другими новостями футбола можно ознакомиться по данной ссылке.
Sport.ru/ Футбол. Атакующий хавбек "Шпор" и национальной сборной Дании Кристиан Эриксен собирается ответить согласием на предложение мадридского "Реала", минуя интерес со стороны "Манчестер Юнайтед" ввиду желания перебраться в Мадрид.
Сообщается, что президент лондонского клуба Даниэль Леви будет готов расстаться с датчанином, если любой клуб предложит за него порядка ста миллионов европейской валюты. Отметим, что контрактные обязательства участника чемпионата мира подходят к логическому завершению летом следующего года. В нынешнем сезоне Эриксен отличился восемью голами с учётом всех соренований.
Отметим, что "Реал" в настоящий момент под руководством французского специалиста Зинедина Зидана располагается на третьей строчке в турнирной таблице. С другими новостями из мира футбола можно ознакомиться здесь.
Sport.ru/ Футбол. Центральный защитник национальной сборной Испании и "Реала" Серхио Рамос не сможет помочь своему клубу в течение двух недель, поэтому он пропустит поединки с "Хетафе", "Атлетико" и "Леганесом".
Сообщается, что опытный защитник получил травму камбаловидной мышцы - сроки возвращения в строй пока точно неизвестны, однако обычно с подобным повреждением футболисты отсутствуют приблизительно две недели. Напомним, что в нынешнем сезоне испанский футболист отыграл в сорока двух встречах за "сливочных" с учётом всех соревнований, отличившись одиннадцатью голами.
Добавим, что в настоящий момент "Реал" располагается на третьей строчке в турнирной таблице Примеры под руководством Зинедина Зидана. С другими новостями футбола можно ознакомиться здесь.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Sport.ru/ Футбол. Руководство мадридского "Реала" не собирается продавать центрального защитника Рафаэля Варана, однако пойдёт на уступки игроку сборной Франции, если один из покупателей предложит пятьсот миллионов европейской валюты.
Чемпион мира в составе сборной Франции и многократный обладатель Лиги Чемпионов в составе мадридского клуба собирается покинуть нынешний клуб, однако руководство команды готово увеличить заработную плату француза с шести миллионов евро до девяти. Напомним, что в текущей игровой кампании Варан отыграл тридцать семь матчей за "Реал" с учётом всех турниров и дважды забил.
Добавим, что в настоящий момент "королевский клуб" под руководством французского наставника Зинедина Зидана располагается на третьем месте в турнирной таблице, имея на своём счету шестьдесят баллов.
Комментарии