Лэмпард рассказал, как "Челси" будет компенсировать отсутствие трансферов

Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал о подготовке команды к следующему сезону
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Футбол. Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал о подготовке команды к следующему сезону.

"Атлетико" и "Челси" достигли соглашения по Морате

«Хотим уметь адаптироваться к изменяющимся обстоятельствам как в ходе матчей, так и на дистанции сезона. Отрабатываем это на тренировках, и я требую этого от игроков. Знаем, что не сможем усилить команду за счёт трансферов, поэтому нам необходимо отработать все детали в рамках предсезонки. Мы должны научиться максимально осложнять жизнь сопернику», — приводит слова Лэмпарда пресс-служба лондонского клуба. Напомним, в начале 2019 года ФИФА запретила «Челси» регистрировать новых игроков в два ближайших трансферных окна. Таким образом, лондонский клуб сможет усилить состав только летом следующего года.

Официально: Фрэнк Лэмпард назначен главным тренером "Челси"


Sport.ru

Материалы по теме:

Официально: Фрэнк Лэмпард назначен главным тренером "Челси"04.07.2019 11:13:51

Лэмпард остался доволен игрой своей команды в дебютном матче у руля "Челси"11.07.2019 09:53:57

Директор "Челси": "Мы очень рады, что Лэмпард согласился возглавить "Челси"04.07.2019 11:32:19

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Атлетико" и "Челси" достигли соглашения по Морате07.07.2019 15:09:24

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Европе развеяли миф об угрозе со стороны России03.05.2026 14:19:07

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
04.07.2019 11:32
Директор "Челси": "Мы очень рады, что Лэмпард согласился возглавить "Челси"
Директор "Челси" Марина Грановская прокомментировала назначение Фрэнка Лэмпарда на должность главного тренера клуба.

Sport.ru/ Футбол. Директор "Челси" Марина Грановская прокомментировала назначение Фрэнка Лэмпарда на должность главного тренера клуба.

"Мы с огромным наслаждением приветствуем Фрэнка в качестве нашего тренера. Фрэнк обладает фантастическими знаниями и пониманием клуба, в прошлом сезоне он доказал, что является одним из самых талантливых молодых менеджеров в игре. 

После 13 проведённых с нами лет в качестве игрока, когда он стал легендой клуба, и нашим голевым рекордсменом, мы посчитали, что сейчас идеальное время для его возвращения, и мы очень рады, что он согласился. Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы предоставить ему всю необходимую поддержку, которая понадобится ему, чтобы добиться огромного успеха", - цитирует Грановскую официальный сайт клуба.

Последние новости футбола на нашем портале.

11.07.2019 09:53
Лэмпард остался доволен игрой своей команды в дебютном матче у руля "Челси"
Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард остался доволен игрой своей команды в товарищеском матче против ирландского клуба "Богемианс" (1:1), этот матч стал дебютным для Лэмпарда в качестве тренера "Челси".
Sport.ru/ Футбол. Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард остался доволен игрой своей команды в товарищеском матче против ирландского клуба "Богемианс" (1:1), этот матч стал дебютным для Лэмпарда в качестве тренера "Челси".

"Конечно, мы постоянно стремимся одержать победу, но в подобных играх это не самое важное. Здесь важно, чтобы все футболисты набрали наилучшую форму и принесли максимум пользы. Мы довольны результатом в целом, и я хочу особо отметить удачное выступление наших некоторых молодых игроков.

У них было замечательное отношение к делу. Мой подход к работе может оказаться очень сложным для футболистов, но нам хотелось с самого начала взять необходимый курс". - сказал Лэмпард.

Последние новости футбола на нашем портале

04.07.2019 11:13
Официально: Фрэнк Лэмпард назначен главным тренером "Челси"
Футбольный клуб "Челси" рад объявить Фрэнка Лэмпарда новым главным тренером команды.

Sport.ru/ Футбол. Футбольный клуб "Челси" рад объявить Фрэнка Лэмпарда новым главным тренером команды.

Легенда "Челси" и один из величайших игроков в истории клуба возвращается на "Стэмфорд Бридж" в качестве главного тренера, подписав трёхлетний контракт. 

"Я очень горжусь тем, что возвращаюсь в "Челси" в качестве главного тренера. Все знают о моей любви к этому клубу и о той истории, которая нас объединяет, я полностью сконцентрирован на работе и подготовке к новому сезону. Я здесь, чтобы усердно работать и достичь с клубом новых успехов, и я не могу дождаться начала работы", - сказал Лэмпард. 

Последние новости футбола на нашем портале.






Посмотреть эту публикацию в Instagram









HE’S HOME! @FrankLampard is the new Chelsea head coach! ✍️ #WelcomeHomeFrank #CFC #Chelsea

Публикация от Chelsea FC (@chelseafc)

07.07.2019 15:09
"Атлетико" и "Челси" достигли соглашения по Морате
"Атлетико Мадрид" и "Челси" в субботу достигли соглашения об окончательной передаче нападающего Альваро Мората. Соглашение вступит в силу в начале сезона 2020-21 годов.
Sport.ru/Футбол."Атлетико Мадрид" и "Челси" в субботу достигли соглашения об окончательной передаче нападающего Альваро Мората. Соглашение вступит в силу в начале сезона 2020-21 годов.

Нападающий "Атлетико" проведёт ещё один сезон в за свою нынешнюю команду, а уже следующим летом будет передан в Челси.

26-летний Мората, который дебютировал в качестве футболиста в "Атлетико де Мадрид" 3 февраля в матче против "Реал Бетис", провёл с мадридской командой в общей сложности 17 игр, в которых он забил 6 голов. 
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела