Sport.ru / Футбол. Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Сергей Кузнецов поделился мнением о поражении своей команды от "Краснодара" в матче 12-го тура РПЛ (1:2).

"Быстрый гол? Считаю, что это из-за всей той атмосферы, которая была. В связи с чередой неудач, которые у нас были. Как бы ни настраивал команду, что нужно играть с первых минут и до последней секунды, мы, к сожалению, провалили начало встречи.

Потом ребята пришли в себя, и, что меня порадовало, так это то, что абсолютно не было безразличия, кто вышел с первых минут. Даже проигрывая 2:0, постарались вытянуть эту игру. Я считаю, что были близки к этому.

К сожалению, мои замены пошли не на пользу команде. Тем самым я сбил её. Я хотел, наоборот, добавить свежести в атакующей стадии и постараться додавить "Краснодар". Но, к сожалению, я должен признать, что эти замены не сработали", - сказал Кузнецов.

"Спартак" потерпел уже пятое поражение подряд в чемпионате России.