Куман: "Барселона" — это Месси. Он должен завершить здесь карьеру"
Куман понимает разочарование Месси. Рональд отметил, что чувствовал бы тоже самое, если бы проиграл "Баварии" со счётом 2:8. Ходить и улыбаться после такого поражения неправильно.
Куман назвал Месси победителем, который хочет выигрывать любой ценой и его раздражает, когда что-то не выходит. Месси - это "Барселона", он должен завершить карьеру в каталонском клубе.
Куман определился с главными трансферными целями "Барселоны"
Куман считает, что 26-летний голландец, который выступает во Франции за "Лион" усилит линию нападения "Барселоны".
В минувшем сезоне Депай провёл 22 матча за французскую команду и забил 15 голов. Его контракт с «Лионом» действует до 30 июня 2021 года.
Стала известна сумма компенсации, которую "Барселоне" придётся заплатить, чтобы пригласить Кумана
Ради работы в "Барселоне" Куман покинул аналогичную должность в сборной Голландии.
У себя в Twitter Куман выложил видеоролик, посвящённый его возвращению в каталонский клуб.
"Рад вернуться домой", — написал тренер под видео.
Напомним, Куман выступал за "Барселону" с 1989 по 1995 год.
Голландский специалист подписал с "Барселоной" двухлетний контракт.
Happy to return home. #DestinationBarcelona
— Ronald Koeman (@RonaldKoeman) August 19, 2020
-
Feliç de tornar a casa.#DestiBarcelona
-
Feliz de volver a casa.#DestinoBarcelona pic.twitter.com/YpL07xFnVk
Испанские СМИ сообщают, что Куман хотел был, чтобы каталонский клуб приобрёл защитника "Манчестер Сити" Эрика Гарсию, также ему нужны хавбек "Аякса" Донни Ван де Бек и форвард "Интера" Лоутаро Мартинес.
Кроме того, ранее сообщалось, что Куман хотел бы поработать с форвардом "Лиона" Мемфисом Депаем.
Куман — о возвращении в "Барселону": "Рад вернуться домой"
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

Испанский специалист тренирует красно-белых с января этого года.
Sport.ru / Футбол. Бывший вратарь "Спартака" Ринат Дасаев поделился мнением о выступлениях команды под руководством Хуана Карлоса Карседо.
"Пока "Спартак" находится в хорошей форме и выигрывает. Хотелось бы, чтобы это было не только эти полгода, но и в следующем году. Будем надеяться, переживать и болеть за них", — отметил Дасаев в беседе с "Чемпионатом".
Под руководством Хуана Карседо "Спартак" на данный момент провёл 12 официальных матчей, в которых одержал 8 побед, один раз сыграл вничью и потерпел 3 поражения.
После 27 туров "Спартак" с 48 очками занимает 4-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Команда также вышла в финал Пути регионов Кубка России.
Следующий матч команда проведёт в пятницу, 1 мая, в гостях с "Крыльями Советов" (13-е место, 26 очков). Начало матча — в 17:00 мск.
Комментарии