Криштиану Роналду продаёт дом в Манчестере

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду выставил на продажу свой дом в Манчестере, информирует Mirror
Источник: Спорт-экспресс
Sport.ru/ Футбол. Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду выставил на продажу свой дом в Манчестере, информирует Mirror. Цена составила 3,25 миллиона фунтов стерлингов. В доме есть все необходимое, в частности бассейн, джакузи, спортивный зал и домашний кинотеатр.

Во Франции изъято свыше 0,5 кг марихуаны, расфасованной в пакеты с изображением Роналду

Португалец приобрёл недвижимость в Манчестере в 2006 году. Тогда она стоила 3,85 миллиона фунтов.

Напомним, что Роналду выступал за "Манчестер Юнайтед" с 2003 по 2009 год.

Роналду с пенальти забил 5000-й гол "Ювентуса" в Серии А. ВИДЕО


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Роналду с пенальти забил 5000-й гол "Ювентуса" в Серии А. ВИДЕО16.12.2018 00:01:27

Роналду: "Рад забить 5000-й гол "Ювентуса" в Серии А, но главное — победа"16.12.2018 07:40:47

Буффон: "С Роналду "Ювентус" стал командой, с которой никто не захочет играть"12.12.2018 18:34:28

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

«Nissan» выплатил «АвтоВАЗу» компенсацию в размере почти 1,9 млрд рублей28.07.2018 13:10:53

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
16.12.2018 00:01
Роналду с пенальти забил 5000-й гол "Ювентуса" в Серии А. ВИДЕО
"Ювентус" стал первым клубом, добравшимся до отметки в 5000 голов в Серии А
Sport.ru/ Футбол. "Ювентус" стал первым клубом, добравшимся до отметки в 5000 голов в Серии А.

Автором юбилейного гола является нападающий Криштиану Роналду, реализовавший пенальти на 70-й минуте в гостевом матче 16-го тура против "Торино".

1000-й гол "Ювентуса" в Серии А забил Карло Парола, 2000-й — Джанни Росси, 3000-й — Массимо Бриаски, 4000-й — Марко Ди Вайо.

Роналду повторил рекорд "Ювентуса" 50-летней давности. ВИДЕО
В начале игры Криштиану крайне неудачно ударил после розыгрыша штрафного удара, в результате чего подвергся насмешкам в соцсетях.
Поделиться:
16.12.2018 07:40
Роналду: "Рад забить 5000-й гол "Ювентуса" в Серии А, но главное — победа"
Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду прокомментировал победу в матче 16-го тура итальянской Серии А с "Торино". Встреча состоялась на стадионе "Олимпико ди Торино" и завершилась со счетом 1:0.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду прокомментировал победу в матче 16-го тура итальянской Серии А с "Торино". Встреча состоялась на стадионе "Олимпико ди Торино" и завершилась со счетом 1:0, единственный мяч на свой счет записал Роналду. Этот гол стал 5000-м для "старой синьоры" в элитном дивизионе чемпионата Италии.

"Это был сложный матч. Непривычно, что поле было довольно неровным. Мы провели хороший матч, играли лучше, чем "Торино", имели больше возможностей забить и заслужили победу.

Роналду с пенальти забил 5000-й гол "Ювентуса" в Серии А. ВИДЕО

5000-й гол "Ювентуса" в Серии А? Я счастлив, но самым важным было помочь команде одержать победу", — приводит слова португальца Football Italia.

"Ювентус", набрав 46 очков, занимает первое место в турнирной таблице Серии А. Победная серия туринского клуба в чемпионате Италии составляет семь матчей. В следующем туре команда Массимилиано Аллегри на домашнем поле сыграет с "Ромой". Матч состоится 22 декабря.
Поделиться:
12.12.2018 18:34
Буффон: "С Роналду "Ювентус" стал командой, с которой никто не захочет играть"
Вратарь "ПСЖ" Джанлуиджи Буффон отметил, что "Ювентус" стал намного сильнее после перехода нападающего Криштиану Роналду
Sport.ru/ Футбол. Вратарь "ПСЖ" Джанлуиджи Буффон отметил, что "Ювентус" стал намного сильнее после перехода нападающего Криштиану Роналду.

Роналду попытался повторить эффектный удар через себя в Турине. Вышло провально. ФОТО

"В последние годы "Ювентус" был одним из сильнейших клубов с точки зрения менталитета, единства и прочности. Когда добавляешь в такую команду Роналду, с ней никто не захочет играть", — приводит слова Буффона Football Italia.

Криштиану перешёл в "Ювентус" из мадридского "Реала" прошлым летом за € 100 млн. В нынешнем сезоне итальянской Серии А португальский форвард забил 10 голов и отдал 5 результативных передач в 15 матчах.

Буффон выступал за туринский клуб с 2001 по 2018 год. В июле вратарь на правах свободного агента перешёл в "ПСЖ", подписав годичный контракт с опцией продления ещё на сезон.

Очередной гол Роналду. Видеообзор матча "Фиорентина" — "Ювентус" — 0:3
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела