Sport.ru / Футбол. В Абу-Даби (ОАЭ) завершился Winline Зимний Кубок РПЛ. В последнем матче товарищеского турнира встретились "Краснодар" и "Ростов".

Убедительную победу отпраздновали краснодарцы, отправившие в ворота соперника четыре безответных мяча. Итоговый счёт - 4:0.

На 10-й минуте Кевин Ленини вывел "Краснодар" вперёд, а на 43-й минуте отличился Мозес Кобнан.

После перерыва ещё дублем отметился Джон Кордоба. Он и установил окончательный счёт в этой встрече.

Ранее "Спартак" одержал победу на турнире, набрав восемь очков. "Краснодар" завершил выступление на втором месте с шестью баллами.

Представитель Дзюбы раскритиковал Петржелу

"Сочи" стал третьим с тремя очками. А "Ростов" занял последнее место в турнирной таблице, набрав лишь одно очко.