Sport.ru/Футбол. Сегодня, 6 апреля, в рамках 23-го тура Российской Премьер-Лиги прошёл матч между «Пари Нижний Новгород» и «Краснодаром» Гости одержали победу со счётом 4:3.

На 8-й минуте матча открыл счёт полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян, а на 13-й минуте преимущество гостей удвоил нападающий Джон Кордоба. На 34-й минуте Николай Калинский из «Пари НН» сократил отставание своей команды до одного мяча. Через шесть минут Александр Трошечкин сравнял счёт. На 71-й минуте Кордоба вновь вывел «Краснодар» вперёд, а на 80-й минуте Сперцян забил свой второй гол. На 86-й минуте Илья Кухарчук сократил разрыв до одного мяча, но на большее «Пари НН» не хватило.

После 22 игр в чемпионате России «Краснодар» лидирует с 43 очками, а «Пари НН» с 28 очками занимает 10-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.