13.08.2018, 21:00
"Краснодар": "Это было не очень просто, но мы справились"
В официальном Инстаграме "Краснодара" опубликована фотография команды после победы в матче третьего тура чемпионата России против "Уфы" (1:0)
Источник: Sport.ru
Sport.ru/ Футбол. В официальном Инстаграме "Краснодара" опубликована фотография команды после победы в матче третьего тура чемпионата России против "Уфы" (1:0).
- С победой, "горожане"! Это было не очень просто, но мы справились! Три очка наши!, - говорится в подписи к фотографии.
- С победой, "горожане"! Это было не очень просто, но мы справились! Три очка наши!, - говорится в подписи к фотографии.
Мяч на 87-й минуте забил Вандерсон. В компенсированное ко второму тайму время за вторую жёлтую карточку с поля был удален защитник "Краснодара" Кристиан Рамирес.
"Краснодар" одержал вторую победу подряд в первенстве страны. Этот матч стал для команды первым после перехода нападающего Фёдора Смолова в московский "Локомотив". Новым капитаном "Краснодара" после ухода Смолова был назначен защитник Александр Мартынович.
Комментарии