Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Олег Кононов похвалил своих подопечных за победу в матче седьмого тура РПЛ с "Крыльями Советов". Москвичи победили со счётом 2:1, забив решающий мяч в компенсированное время.

"Перед игрой нам было непросто. Длительный перелет, настроение было не из лучших. Сегодня ребята порадовали своей игрой с первых и до последних минут. Мы хорошо провели матч. Конечно, забили в последние минуты, для нас это приятно, а для соперника трагедия. «Крылья» играли хорошо, нам было непросто.
Судья пресекал все фолы, он так работал. Может быть, и мы были где-то агрессивны.

Умяров отыграл хорошо, как и в матче Лиги Европы. Про глаза Джано сказал шутя. Он у нас молодой ветеран, старики должны быть и должны подсказывать, если что-то замечают, а может быть и отдёргивать их. Знаю Наиля, он очень предан футболу. Я думаю, что слова Джано его больше подхлестнули.

"Спартак" играет лучше вторые таймы? Если брать игру против «Крыльев», у нас было много атак и в первом тайме. В первую очередь это связано с большим желанием делать результат", — сказал Кононов.