Комличенко признался, что не держит обиды на "Краснодар"

Форвард "Динамо" Николай Комличенко, являющийся воспитанником "Краснодара", признался, что не обижается на свой бывший клуб. Он так и не сумел завоевать место в составе "Краснодара", после чего уехал в Чехию.
Источник: Sport.ru
Sport.ru / Футбол. Форвард "Динамо" Николай Комличенко, являющийся воспитанником "Краснодара", признался, что не обижается на свой бывший клуб. Он так и не сумел завоевать место в составе "Краснодара", после чего уехал в Чехию. Оттуда Комличенко уже перешёл в "Динамо".

Комличенко: "Российская лига сильнее чешской"

"Когда ехал играть в Чехию, то о стране и местной лиге особо ничего не знал. Но меня заинтересовала Европа, хоть Чехия не входит даже в десятку лучших чемпионатов. Но "Слован" играл в Лиге Европы, это меня сильно заинтересовало. Плюс они мне сразу выразили готовность дать контракт после года аренды, значит, я знал, что они за мной следят.

Последние новости футбола на нашем портале


Обиды на "Краснодар" нет. Всё, что ни делается, — всё к лучшему. Может, не получилось бы ничего, останься я в "Краснодаре", - сказал Комличенко в программе "Футбол России".


Sport.ru

Материалы по теме:

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова14.04.2026 15:14:04

Комличенко мог перейти в "Славию"26.05.2020 09:47:42

Филипп прокомментировал переход Комличенко в "Динамо"13.04.2020 11:20:43

Ярошик считает, что Комличенко вписался бы в состав ЦСКА03.04.2020 09:26:59

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

СМИ: Украине нельзя предоставлять членство в ЕС07.04.2026 11:04:58

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
14.04.2026 15:14
Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова
Форвард стал регулярно забивать, но имеет проблемы с дисциплиной.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Зенита" Александр Соболев стал по-настоящему важным футболистом для команды, однако его поведение вызывает вопросы. Таким мнением поделился комментатор Дмитрий Губерниев.

"Он должен понимать, что его выходки выглядят глупо. Если Соболев хочет стать по‑настоящему большим футболистом, с этим, как говорил Олег Николаевич Ефремов, надо кончать", - приводит слова Губерниева "Матч ТВ".

В последнем матче против "Краснодара" Соболев не отметился результативными действиями. Встреча завершилась вничью 1:1.

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак начинает всё чаще выпускать Соболева в стартовом составе. В связи с этим в запас угодил арендованный у "Аль-Насра" Джон Дуран.
26.05.2020 09:47
Комличенко мог перейти в "Славию"
Форвард "Динамо" Николай Комличенко признался, что у него была возможность перейти из "Млады Болеслав" не в московскую команду, а в пражскую "Славию". Об этом он рассказал в интервью программе "Футбол России".

Sport.ru/ Футбол. Форвард "Динамо" Николай Комличенко признался, что у него была возможность перейти из "Млады Болеслав" не в московскую команду, а в пражскую "Славию". Об этом он рассказал в интервью программе "Футбол России".

Напомним, 24-летний нападающий стал футболистом "Динамо" во время минувшего зимнего трансферного окна.

"Стопроцентных предложений не было, звонили две команды. Одни говорили: "Хотим аренду с выкупом", другие: "Необходимо подождать до последних дней трансферного окна". Третьи ещё были, говорили, что я пока должен поиграть в Лиге Европы. Огромный минус, что мы не попали в групповой турнир. Если бы пробились, было бы много заинтересованных команд. Чехия для них не такой солидный чемпионат, им интересно, как ты проявляешь себя в Европе.

"Славия" проявляла интерес, хотела взять в аренду с правом выкупа, но я не хотел такой вариант. В принципе, это был хороший вариант, это клуб № 1 в Чехии", — сказал игрок в интервью программе "Футбол России".

В составе московского клуба форвард провёл три матча и отметился одним голом.

Последние новости спорта на нашем портале.

13.04.2020 11:20
Филипп прокомментировал переход Комличенко в "Динамо"
26-летний немецкий форвард "Динамо" Максимилиан Филипп поделился мыслями о переходе 24-летнего нападающего Николая Комличенко в московский клуб.
Sport.ru/ Футбол. 26-летний немецкий форвард "Динамо" Максимилиан Филипп поделился мыслями о переходе 24-летнего нападающего Николая Комличенко в московский клуб.

Напомним, Комличенко перебрался в "Динамо" из чешского клуба "Млада Болеслав" минувшей зимой.

"Форварда вроде Комличенко мы ждали. Николай действительно очень важен для клуба. Он очень мощный, особенно наверху. Умеет придержать мяч, обыграться с партнёром и пробить — удар у него сильнейший", - сказал Филипп в интервью Sport24.

В рамках нынешнего розыгрыша РПЛ Комличенко провёл 3 матча в составе "Динамо" и забил 1 гол.
03.04.2020 09:26
Ярошик считает, что Комличенко вписался бы в состав ЦСКА
Бывший чешский полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик считает, что 24-летний нападающий "Динамо" Николай Комличенко отлично бы вписался в состав ЦСКА.

Sport.ru/ Футбол. Бывший чешский полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик считает, что 24-летний нападающий "Динамо" Николай Комличенко отлично бы вписался в состав ЦСКА.

Напомним, Комличенко перебрался в "Динамо" в январе 2020 из чешского клуба "Млада-Болеслав".

— Имея Комличенко в составе, ЦСКА мог бы сейчас идти выше в таблице?

— Мне кажется, да. Они отлично создают, но в завершающей стадии атаки есть проблемы. Но Комличенко уже играет в другой команде, и нет смысла об этом рассуждать. Он оказался там, где его больше хотели и были готовы платить деньги, - цитируют Ярошика "Известия".

В рамках нынешнего сезона РПЛ Комличенко провёл 3 матча и забил 1 гол.

Последние новости спорта на нашем портале.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела