Колосков поддержал реформу РФС

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о проекте реформирования Российской Премьер-Лиги.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Футбол. Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о проекте реформирования Российской Премьер-Лиги.

"Дюков уже давно говорит, что нашему чемпионату не хватает интенсивности. Для этого нужно меньше проходных матчей. Идея реформы правильная. Правильно и то, что РФС будет обсуждать эту реформу. Нужно время, чтобы понять все плюсы и минусы. Клубы тоже должны высказать своё мнение. Клубы из нижней части таблицы будут против. Однако, это не вина РФС, что эти клубы не развиваются. Реформа ориентирована на топ-клубы РПЛ", — сказал Колосков.




Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Теннис, Madrid Open, 1/8 финала, Медведев - Коболли, Прямая текстовая онлайн трансляция28.04.2026 17:14:41

Богословская сама вывезла все вещи Губерниева после развода: "Давай-ка, убирайся"21.04.2026 19:19:03

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе запаниковали после слов главы МО Британии о России11.04.2026 10:15:41

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
28.04.2026 17:14
Теннис, Madrid Open, 1/8 финала, Медведев - Коболли, Прямая текстовая онлайн трансляция
Медведев
Медведев выиграл оба личных поединка у Коболли 

Sport.ru / Теннис. В матче 1/8 финала на турнире Mutua Madrid Open с категорией АТР Masters встретятся россиянин Даниил Медведев и итальянец Флавио Коболли

 

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:

Теннис. Madrid Open. 1/8 финала. Медведев - Коболли. Прямая трансляция

 

Во вторник, 28 апреля, на Мастерсе в Мадриде проходят матчи 1/8 финала. В одном из них встретятся россиянин Даниил Медведев и итальянец Флавио Коболли. По мнению букмекеров, шансы нашего теннисиста пробиться в следующий круг соревнований немного выше, нежели у его соперника. На победу 30-летнего Медведева можно сделать ставку с коэффициентом 1.79, в то время как успех 23-летнего Коболли оценивается в 2.02 баллов.

Медведев – единственный из россиян в мужской сетке мадридского Мастерса, кто борется за выход в четвертьфинал. В столице Испании Даниил демонстрирует теннис высокого качества и пока выступает без каких-либо провалов по ходу матчей. Впереди у десятой ракетки мира очень сложный соперник, который в моменте имеет лучший рейтинг в своей карьере. Флавио Коболли буквально на пятки наступает топ-10. Итальянец приехал на турнир в статусе 10-го сеяного и похоже не собирается на этом останавливаться.

Буквально чуть больше недели назад Коболли едва не добился триумфа в Мюнхене. В полуфинале турнира Флавио обыграл Александра Зверева (6:3, 6:3), для которого мюнхенский турнир как домашний. А в финале итальянец дал бой американцу Бену Шелтону, но всё же проиграл (2:6, 5:7). В этом году Коболли уже выиграл титул в Акапулько, а в прошлом году – в Бухаресте и Гамбурге (где, к слову, обыграл нашего Андрея Рублёва). Флавио сейчас на пике своей формы и карьеры – с такими мотивированными игроками всегда играть сложнее всего.  

У Медведева есть опыт побед над Коболли, в личных встречах россиянин ведёт со счётом 2:0. Однако эти победы Даниила случились ещё в сезоне 2024 года. Тогда наш теннисист взял верх на US Open (6:3, 6:4, 6:3) и на пятисотнике в Пекине (6:2, 6:4). Однако тогда итальянец не входил даже в топ-25. Сейчас Флавио на голову сильнее своей же версии 2024 года, так что Медведева ждёт очень сложный поединок.

Теннис. Madrid Open. 1/8 финала. Медведев - Коболли. Прямая трансляция


Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча начнётся на SPORT.RU 28 апреля в 21:35 по московскому времени

21.04.2026 19:19
Богословская сама вывезла все вещи Губерниева после развода: "Давай-ка, убирайся"
Дмитрий Губерниев
Журналист рассказал, как развалился его брак.
Sport.ru / Другие. Комментатор Дмитрий Губерниев рассказал подробности своего развода с чемпионкой мира по лёгкой атлетике Ольгой Богословской.

По словам Губерниева, Богословская выгнала его, но он предупредил, что не сможет сразу забрать все вещи. Однако, вернувшись после ночного эфира в родительский дом, комментатор обнаружил, что Богословская уже привезла туда всё сама.

"Я прихожу домой после ночного эфира в 2 часа ночи - сидит мать, капает корвалол. И огромная гора моих вещей, которые Ольга Михайловна Богословская со своей сестрой Валентиной привезла", - рассказал Губерниев в эфире "Шоу без купюр".

У пары остался общий сын Михаил, который уже начал свою карьеру на телевидении в качестве ведущего спортивных новостей.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела