Колосков: "Очень приятно, что сербы согласились с нами сыграть"

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков положительно высказался о возможном проведении товарищеского матча между сборными России и Сербии
Источник: Metaratings
Sport.ru/ Футбол. Почётный президент РФС Вячеслав Колосков положительно высказался о возможном проведении товарищеского матча между сборными России и Сербии.

"Сборная Сербии – хорошая команда по европейским меркам. Они, конечно, не относятся к футбольной элите, но это хорошая команда. У них сборная приблизительно нашего уровня. Поэтому нам нужен такой матч.

Очень приятно, что сербы согласились с нами сыграть в нынешней ситуации. Мы играли с африканскими и азиатскими командами, а вот теперь европейская. Знаковый момент для нашего футбола", – сказал Колосков Metaratings.


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Два матча отменили на финише сезона. Команды столкнулись с воздушным коллапсом03.05.2026 16:06:32

Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"02.05.2026 13:50:25

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Сафонов выведен из состава ПСЖ после четырёх голов от "Баварии"02.05.2026 11:55:34

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Германия готовится к войне - Bloomberg02.05.2026 13:36:05

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
06.04.2026 01:30
Колосков - о матче "Спартака" и "Локомотива": "Я смотрел матч "Барселоны" и "Атлетико" - это разные виды спорта"
Колосков сравнил московское дерби с матчем "Барселоны" и "Атлетико". 
Sport.ru / Футбол. Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поделился впечатлениями от матча 23-го тура РПЛ, в котором встретились "Спартак" и "Локомотив". Поединок закончился победой красно-белых со счётом 2:1.

Колосков признался, что ему не понравилось качество игры команд.

Карседо обратился к судьям перед матчем "Спартака" с "Зенитом"

"Спартак" имел территориальное преимущество и в первом тайме, и во втором. У них мяч был больше, они активнее двигались. Счёт по игре, хозяева заслуженно победили.

Но я смотрел матч "Барселоны" против "Атлетико" и игру "Спартака" с "Локомотивом". Это разные виды спорта. Столько неразумных и лишних движений, суеты, суматохи. Перед тобой стоит игрок, а ты зачем-то бьёшь в него. Нет продуманных решений", - приводит слова Колоскова Metaratings.
02.05.2026 13:55
В "Крыльях Советов" рассказали о самочувствии Ахметова после потери сознания в матче со "Спартаком"
.
Ахметов в больнице.
Sport.ru/Футбол. В пресс-службе «Крыльев Советов» сообщили «СЭ» о состоянии полузащитника команды Ильзата Ахметова после столкновения с защитником «Спартака» Кристофером Ву в матче 28-го тура РПЛ (2:1). «Ильзат Ахметов чувствует себя значительно лучше. Тем не менее было принято решение, что он ещё несколько дней проведет под наблюдением врачей в больнице», — отметили в пресс-службе клуба.

Эпизод произошел на 74-й минуте встречи: Ахметов упал на газон и на короткое время потерял сознание. Медицинская помощь была оказана сразу, вскоре игрок пришёл в себя.
10.04.2026 00:56
Бывший тренер Федерера рассказал о позитиве в поражении Медведева 0:6, 0:6
Фиаско Медведева удивительно. 
Sport.ru / Теннис. Бывший тренер Роджера Федерера Пол Анакон высказался о поражении Даниила Медведева от Маттео Берреттини во втором круге турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло. Россиянин уступил со счётом 0:6, 0:6.

"Три активно выигранных мяча при 28 невынужденных ошибках - такое иногда бывает.

Синнер высказался о тяжёлой победе над Махачем в Монте-Карло

У Медведева всегда были непростые отношения с грунтом. Во многом это связано с тем, что он играет с задней линии почти без вращения. Да, он умеет скользить, хорошо двигается по корту и действует глубоко за задней линией, но мяч после его ударов словно зависает. Обычно он ждёт, когда игра сама пойдёт к нему, однако на грунте это не работает.

Когда у Даниила случаются такие матчи, всё может очень быстро посыпаться. Но надо отдать ему должное - он действительно старался. Было видно, насколько он разочарован. Очень редко увидишь, чтобы у теннисиста такого уровня матч настолько стремительно уходил из рук", - сказал Анакон в эфире Tennis Channel.
05.04.2026 11:36
Большунов выиграл у Коростелёва больше 30 секунд в финале Кубка России
Трёхкратный олимпийский чемпион финишировал первым.
Sport.ru / Лыжные гонки. Александр Большунов стал победителем масс-старта в гору в рамках финала Кубка России. Он быстрее остальных преодолел дистанцию в 10 км.

Вторым финишировал участник Олимпийских игр в Милане Савелий Коростелёв. Бронза досталась Денису Спицову.

В общем зачёте Большунов остался вторым, проиграв Сергею Ардашеву. Коростелёв остался за пределами десятки из-за участия в международных соревнованиях.

Ранее победительницей в аналогичной дисциплине у женщин стала Алина Пеклецова.
03.05.2026 00:50
Бубнов оценил победу "Зенита" над ЦСКА
ФК "Зенит"
Бубнов заявил, что "Зенит" победил на классе. 
Sport.ru / Футбол. Бывший советский футболист Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча 28-го тура РПЛ, в котором встречались ЦСКА и "Зенит". Поединок завершился победой питерцев со счётом 3:1.

"Зенит" в этом матче был очевидным фаворитом, играя практически оптимальным составом против ослабленного ЦСКА. У армейцев серьёзные потери, плохой психологический климат и проблемы с физической готовностью - они не могут играть одинаково от первой до последней минуты. Если ЦСКА хорошо начинает первый тайм, то во втором обязательно проседает, а у "Зенита" наоборот - могут добавить, и добавить прилично.

"Зенит" нанёс поражение ЦСКА в гостевом матче РПЛ

ЦСКА мог дать бой, но ему нужно было тактически закрыться, играть без номинальных нападающих - выпустить Алвеса и Кармо как атакующих полузащитников, заблокировать среднюю линию "Зенита" и использовать контратаки. Армейцы неплохо начали, на третьей минуте повели после пенальти Облякова, получили фору и могли перестроиться на игру вторым номером. Но если в первом тайме ещё оказывали сопротивление, то во втором "Зенит" прибавил, и ЦСКА не выдержал темп.

"Зенит" забил фирменные голы своих ведущих игроков - Дивеев головой после углового, Энрике классно обыграл на замахах в штрафной и прицельно пробил, Соболев продавил защитника головой после идеальной передачи Глушенкова. Я считаю, что "Зенит" победил на классе, даже не прилагая больших усилий, в отличие от матча с "Локомотивом", где потерял очки", - написал Бубнов у себя в телеграм-канале.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела