Кокорин: "Спасибо ребятам за этот турнир"

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин поблагодарил сборную Россию за выступление на чемпионате мира — 2018. Национальная команда вылетела с турнира, проиграв Хорватии в 1/4 финала (2:2, 3:4 по пенальти)
Источник: Инстаграм
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Зенита" Александр Кокорин поблагодарил сборную Россию за выступление на чемпионате мира — 2018. Национальная команда вылетела с турнира, проиграв Хорватии в 1/4 финала (2:2, 3:4 по пенальти).

"Спасибо ребятам за этот турнир. Очередная хорошая игра и голевая передача от Артёма Дзюбы. Ждём вашего возвращения к команде", — написал Кокорин в своём "инстаграме“.

Также форвард отреагировал на новость о том, что Александр Самедов завершил карьеру в сборной: "Рад был выходить на поле вместе с тобой". Позже Кокорин добавил: "И с тобой, легенда", опубликовав фотографию с завершившим игровую карьеру Сергеем Игнашевичем.


Sport.ru

Материалы по теме:

Кокорин: "Роналду, совесть имей! Дай Черышеву и Дзюбе догнать тебя". ФОТО20.06.2018 17:29:39

Кокорин - Месси: "Ждём в финале ЧМ-2018 против сборной России". ФОТО24.06.2018 17:31:58

Кокорин: "У сборной России такая сетка, что можно дойти до финала"04.07.2018 19:38:30

Кокорин: "Надо у Египта выиграли всухую, Акинфеев не любит пропускать"18.06.2018 23:37:46

Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"01.04.2026 10:00:27

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Новак рассказал, когда восстановится рынок нефти после открытия Ормуза26.04.2026 16:21:38

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
20.06.2018 17:29
Кокорин: "Роналду, совесть имей! Дай Черышеву и Дзюбе догнать тебя". ФОТО
Форвард "Зенита" Александр Кокорин обратился к футболисту сборной Португалии Криштиану Роналду после того, как португалец забил мяч в ворота сборной Марокко (1:0) в матче второго тура группового этапа чемпионата мира-2018
Sport.ru/ Футбол. Форвард "Зенита" Александр Кокорин обратился к футболисту сборной Португалии Криштиану Роналду после того, как португалец забил мяч в ворота сборной Марокко (1:0) в матче второго тура группового этапа чемпионата мира-2018.

Напомним, этот гол стал четвёртым для Роналду на турнире. Таким образом, португальский нападающий занял первую строчку в гонке бомбардиров ЧМ-2018, оставив позади полузащитника сборной России Дениса Черышева, в активе которого три гола в двух матчах турнира. На шестой строчке рейтинга бомбардиров на данный момент располагается ещё один представитель российской команды Артём Дзюба (2 гола).

"Роналду, совесть имей! Дай Черышеву и Дзюбе догнать тебя", — написал Кокорин на своей странице в "Инстаграме".








24.06.2018 17:31
Кокорин - Месси: "Ждём в финале ЧМ-2018 против сборной России". ФОТО
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин поздравил форварда "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси с днём рождения и пожелал ему выйти в финал чемпионата мира-2018
Sport.ru/ Футбол. Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин поздравил форварда "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси с днём рождения и пожелал ему выйти в финал чемпионата мира-2018. Сегодня, 24 июня, аргентинскому нападающему исполняется 31 год.

"С днём рождения! Ждём тебя в финале против сборной России", - написал Кокорин на своей странице в "Инстаграме".

Чемпионат мира-2018 проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Сборная России досрочно оформила выход в плей-офф турнира. Аргентинская команда поборется за право выступить в следующей стадии чемпионата мира в третьем туре группового этапа.




 

С Днём Рождения 👑⚽️ждём тебя в финале против🇷🇺

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9)

04.07.2018 19:38
Кокорин: "У сборной России такая сетка, что можно дойти до финала"
Нападающий "Зенита" Александр Кокорин поделился впечатлениями от матча 1/8 финала чемпионата мира—2018 между сборными России и Испании (1:1, 4:3 по пенальти), а также поделился ожиданиями от игры россиян с Хорватией (7 июля) в 1/4 финала турнира
Sport.ru/ Футбол. Нападающий "Зенита" Александр Кокорин поделился впечатлениями от матча 1/8 финала чемпионата мира—2018 между сборными России и Испании (1:1, 4:3 по пенальти), а также поделился ожиданиями от игры россиян с Хорватией (7 июля) в 1/4 финала турнира.

"Смотрел матч Россия — Испания вместе с семьёй и компанией иностранцев, которые в итоге "переобулись" и болели за сборную России. Если честно, исход справедлив. Понятное дело, что Россия играла от обороны, но Испания по большому счёту, если взять за скобки автогол, ни одного момента не создала.

Четвертьфинал? Хорваты неплохо смотрелись по игре, но у сборной России такая сетка, что можно дойти до полуфинала, а потом и финала. Думаю, что хорватов пройдём. Попробую спрогнозировать счёт — 1:0", — приводит слова Кокорина пресс-служба "Зенита".

Матч 1/4 финала ЧМ-2018 Россия - Хорватия состоится 7 июля в Сочи на стадионе "Фишт". Встреча начнётся в 21:00.

18.06.2018 23:37
Кокорин: "Надо у Египта выиграли всухую, Акинфеев не любит пропускать"
Нападающий "Зенита" Александр Кокорин прокомментировал победу сборной России над Саудовской Аравией (5:0) в матче открытия ЧМ-2018, а также поделился ожиданиями от следующей игре россиян с Египтом (19 июня)
Sport.ru/ Футбол. Нападающий "Зенита" Александр Кокорин прокомментировал победу сборной России над Саудовской Аравией (5:0) в матче открытия ЧМ-2018, а также поделился ожиданиями от следующей игре россиян с Египтом (19 июня).

"Думаю, первая игра всех удивила. Борьба на каждом участке поля, эмоции ребят и такой счёт. Главное теперь — так же и продолжать. Хотелось бы, чтобы у Египта мы выиграли всухую, потому что Игорь Акинфеев не любит пропускать. Поэтому надеюсь, что будет 2:0. А дальше - спокойно готовиться к Испании или Португалии", — цитирует Кокорина официальный сайт "Зенита".

Форвард пропускает ЧМ-2018 из-за травмы крестообразных связок колена.

01.04.2026 10:00
Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"
Россия не смогла обыграть Мали.
Sport.ru/Футбол. Футбольный менеджер Тимур Гурцкая отреагировал на слова главного тренера сборной России Валерия Карпина после ничьей с Мали (0:0). Напомним, Карпин заявил, что в этом матче ему «понравилось почти всё» и он не видит поводов для критики команды.

Гурцкая отметил, что допускает вариант с сарказмом.

«Оставляю за собой право думать, что у него хорошее чувство юмора и это был сарказм. Если же он говорил всерьёз — это выглядит как издевательство над болельщиками.

Чтобы такого не повторялось, игроки могли бы скинуться и вернуть деньги зрителям за билеты — это было бы честно. Люди получили слабое зрелище и ещё услышали, на мой взгляд, недопустимое высказывание главного тренера.

Получить такое убогое зрелище и такое чудовищное хамское высказывание главного тренера — за это надо заплатить штраф. Если бы футболисты компенсировали болельщикам билеты и даже условный концерт оплатили за свой счёт, возможно, в следующий раз игра была бы интереснее. При этом Мали приехала без основных игроков, а в её составе выходит Майга, который не является игроком основы команды из нижней части таблицы РПЛ», — приводит слова Гурцкая «Футбольный Биги».

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела