Кокорин пожаловался на руководство "Фиорентины"
Sport.ru/ Футбол. Форвард "Ариса" Александр Кокорин поделился мнением об итальянской "Фиорентине".
"Хочу отметить отношение тренерского штаба и всей команды, болельщиков. В этот приезд мнение обо мне изменилось. В мою сторону пошёл позитив. В клубе отмечали, что я в порядке, поддерживали. За это время "Фиорентина" получила на меня два запроса, в клубе их отклонили и ответили, что "Кокорин нам нужен". При этом играть особо не давали. Двоякая такая ситуация… Но теперь это дело прошлое", — сказал Кокорин "Чемпионату".
Следующий сезон нападающий проведёт в "Арисе".
Последние новости футбола на нашем портале
- От Карпина требуют стабильность, чтобы в каждом матче играл один и тот же состав. Но это всего лишь лозунги. Сейчас нет жёсткой привязки к результату, а соперники не топ-уровня. Клубы будут недовольны, если одних и тех же футболистов нагружать, а в случае травмы будет скандал.
Турнирных задач у сборной России нет. Четвёртый год международного бана - и нет турнирной таблицы. Кого наигрывать к 28-му или 30-му году? Любой клуб, чьи игроки участвуют в двух матчах сборной подряд, начнёт выражать недовольство, - сказал Шалимов «РБ Спорт».
— Однозначно сильнее, по всем параметрам. Здесь даже сравнивать нечего. Более того, я читал, что Семак долго работал помощником в сборной, сотрудничал с иностранными специалистами и параллельно трудился в «Зените».
По мнению Бубнова, именно Семака стоило назначать главным тренером национальной команды, а не отправлять в «Уфу».
«Никаких Карпиных или Черчесовых там не должно было быть. С Семаком сборная России, по крайней мере на чемпионате мира, выглядела бы интереснее, чем при Черчесове», — заявил Бубнов в эфире «Коммент.Шоу».
У экс-футболиста есть в собственности дом в Испании, поэтому ему есть, с чем сравнивать.
"Та коммуналка, которая есть в России, это, считайте бесплатно. У меня только за воду - 300 евро", - приводит слова Ледяхова "РБ Спорт".
При этом он затруднился сказать, сколько составляет ежемесячный платёж в России за двухкомнатную квартиру.
Игра прошла 4 апреля и завершилась победой армейцев со счётом 2:1. В концовке встречи мяч Дзюбы был отменён после просмотра VAR. Сам форвард после матча резко раскритиковал решение, назвав его «пародией» и заявив, что практически не контактировал с вратарём, а помехи не создавал.
Акинфеев ответил Дзюбе в своём телеграм-канале с иронией:
«Артём, дорогой мой старинный коллега! Если хотел меня потрогать, прикоснуться к истории — нашей общей в том числе — лучше сделал бы это до матча, а не в моей вратарской во время подачи. Ты всё время забываешь, что сейчас везде камеры — такая уж реальность. Так что не толкай вратарей в их зоне — тут за все годы ничего не изменилось (а нашему пути уже лет 100). Тогда и голы отменять не будут! Обнимаю и держу кулачки за твои рекорды».
«Возможно, кого-то удивлю, но считаю решение КДК слишком строгим. Я не оправдываю поступок Талалаева, но понимаю его по-человечески. В молодости со мной происходили похожие ситуации. Согласен с Валерием Карпиным: в такие моменты тренер превращается в комок нервов, и это видно даже арбитрам», — сказал Романцев.
Он отметил, что Талалаев признался: после потери очков в концовке двух предыдущих матчей он, не сдержавшись, ударил по мячу. «Для строгого КДК это, конечно, не оправдание. Тренер должен контролировать себя в любой ситуации. Но нельзя забывать и об уважении к тем, с кого начинается футбол. К сожалению, его со временем становится всё меньше», — добавил Романцев.
Комментарии