Клопп поделился ожиданиями от старта АПЛ

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп в преддверии стартового матча своей команды с "Фулхэмом" поделился ожиданиями от сезона
Источник: Спорт-Экспресс
Sport.ru/ Футбол. Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп в преддверии стартового матча своей команды с "Фулхэмом" поделился ожиданиями от сезона.

"Жду ли я большего от "Сити", "Челси" и "Арсенала"? Безусловно. А также от "Юнайтед", "Тоттенхэма" и "Ньюкасла". Думаю, все эти команды стали сильнее за лето. Нам нужно больше думать о себе, необходимо прогрессировать. Хотим быть более доминирующими во владении мячом", — сказал Клопп.

В минувшем сезоне "Ливерпуль" финишировал вторым, уступив титул "Манчестер Сити".


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Барбоза считает, что "Зенит" может сделать предложение Салаху29.03.2026 16:40:59

"Ливерпуль" поднялся в зону Лиги чемпионов после поражения "Астон Виллы"25.04.2026 18:58:35

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Московская биржа: курсы юаня, лиры, тенге, белорусского рубля, гонконгского доллара 17.11.2025 на 14.11.2025 MSK17.11.2025 11:30:35

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
29.03.2026 16:40
Барбоза считает, что "Зенит" может сделать предложение Салаху

Ранее Мохамед заявил, что ближайшим летом покинет английский "Ливерпуль".

Sport.ru / Футбол. Футбольный агент Паулу Барбоза считает, что одним из вариантов продолжения карьеры для египетского нападающего Мохамеда Салаха может стать санкт-петербургский "Зенит".

"Салах будет свободным агентом, поэтому у него будет много предложений. Вполне возможно, если "Зенит" сделает ему хорошее предложение, он может его принять. Если "Зенит" захочет, это будет один из наиболее интересных футболистов", — отметил Барбоза в беседе с "Советским спортом".

Мохамед Салах выступает за "Ливерпуль" с 2017 года. На данный момент в составе "мерсисайдцев" египтянин провёл 435 матчей, в которых забил 255 мячей и отдал 122 результативные передачи.

Салах выиграл с клубом два чемпионских титула, Кубок и Суперкубок Англии, два Кубка Английской лиги, Лигу чемпионов УЕФА, Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира. Портал Transfermarkt оценивает Мохамеда в 30 млн евро.

25.04.2026 18:58
"Ливерпуль" поднялся в зону Лиги чемпионов после поражения "Астон Виллы"
ФК "Ливерпуль"
Мерсисайдцы обыграли неудобный для себя "Кристал Пэлас".
Sport.ru / Футбол. В матче 34-го тура АПЛ "Ливерпуль" на своём поле обыграл "Кристал Пэлас".

Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Александр Исак, Эндрю Робертсон и Флориан Вирц. Гости ответили точным ударом в исполнении Даниэль Муньос.

"Ливерпуль" набрал 58 очков и поднялся на четвёртое место, дающее право выступить в основном турнире Лиги чемпионов. Это стало возможным после поражения "Астон Виллы" от "Фулхэма".

У "Кристал Пэлас" 43 очка и 13-я позиция.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела