Sport.ru/ Футбол. В минувшую субботу во Франции состоялись очередные матчи 24-го тура национального первенства страны по футболу. Так, в одном из поединков "Монако" на выезде обыграл "Амьен".

Игра состоялась на поле стадиона "Ла Ликорн" и завершилась со счётом 2:1. По одному мячу в составе гостей записали на свой счёт Виссам Бен-Йеддер и Ислам Слимани. За хозяев поля отличился Серу Гирасси.

Отдельно стоит отметить, что российский полузащитник "монегасков" Александр Головин провёл на поле все 90 минут и сыграл важную роль в победе своей команды, то и дело нагнетая обстановку на половине соперника. Главный тренер команды не стал менять Головина даже после того, как тот получил жёлтую карточку за симуляцию на 70-й минуте.