Sport.ru/Футбол. Бывший нападающий "Зенита" Александр Кержаков выразил мнение, что петербургский клуб не упустит чемпионство в РПЛ, если одержит победу над "Локомотивом" в 26-м туре. Его слова приводит ТАСС. "Чемпионская гонка сейчас очень интересная. Хорошо, что "Зенит" вышел на первое место, и, конечно, хотелось бы, чтобы команда его удержала. Впереди важнейший матч с "Локомотивом". Если "Зенит" добьётся положительного результата, то, думаю, уже не упустит золото", — отметил Кержаков.