Кьеллини: "Нынешний "Ювентус" - самый сильный за последние восемь лет"

Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини после матча с "Фрозиноне" (2:0) заявил, что нападающий Криштиану Роналду, забивший один из голов в этой встрече, всегда будет ключевым игроком для "бьянконери".
Источник: "Спорт-Экспресс"
Sport.ru / Футбол. Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини после матча с "Фрозиноне" (2:0) заявил, что нападающий Криштиану Роналду, забивший один из голов в этой встрече, всегда будет ключевым игроком для "бьянконери".

- Никто и не ожидал ничего другого от Роналду, - приводит слова Кьеллини Football Italia. - Ему не повезло с удалением в матче Лиги чемпионов, но он всё равно всегда будет ключевым игроком для нас. Могу сказать, что этот "Ювентус" является самым сильным за последние восемь лет.

"Ювентус" занимает 1-е место после пяти туров чемпионата Италии, имея в активе 15 очков.

Футбол. Турнирная таблица Серии А 2018/2019: Роналду приносит победу "Ювентусу", "Наполи" продолжает погоню за лидером. ВИДЕО


Sport.ru

Материалы по теме:

Роналду сомневается в способностях своего сына превзойти его достижения18.09.2018 21:46:12

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Альбиоль: "Роналду будет сложновато забить в Италии 40 голов за сезон"10.09.2018 18:30:45

Красавица Джоржина поздравила Роналду с первым дублем за "Ювентус". ФОТО17.09.2018 16:31:37

Роналду: "Счастлив, что забил дебютный гол за "Ювентус"16.09.2018 21:19:38

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Сергей Собянин поздравил с 88-летием народного артиста СССР Олега Стриженова10.08.2017 11:19:08

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
18.09.2018 21:46
Роналду сомневается в способностях своего сына превзойти его достижения
Звёздный форвард туринского "Ювентуса" португалец Криштиану Роналду надеется, что его сыну удастся повторить его достижения
Sport.ru/ Футбол. Звёздный форвард туринского "Ювентуса" португалец Криштиану Роналду надеется, что его сыну удастся повторить его достижения, сообщает Sport24.

Старший сын Роналду Криштану-младший уже выступает за итальянскую команду в возрасте до 9 лет.

"Я надеюсь, Криш, мой сын, будет как его папочка. Он говорит, что будет лучше меня, но, думаю, поймет, что это сложновато", — приводит слова португальского форварда Football Italia.

Красавица Джоржина поздравила Роналду с первым дублем за "Ювентус".

Сын Криштиану Роналду забил четыре гола в дебютном матче за детскую команду "Ювентуса".

Ранее полузащитник "Реала" и сборной Уэльса Гарет Бэйл поделился своим мнением о том, как уход португальца Криштиану Роналду повлиял на команду.
Поделиться:
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
10.09.2018 18:30
Альбиоль: "Роналду будет сложновато забить в Италии 40 голов за сезон"
Защитник "Наполи" и бывший игрок сборной Испании Рауль Альбиоль утверждает, что Криштиану Роналду вскоре сможет прервать свою безголевую серию в матчах за "Ювентус"
Sport.ru/ Футбол. Защитник "Наполи" и бывший игрок сборной Испании Рауль Альбиоль утверждает, что Криштиану Роналду вскоре сможет прервать свою безголевую серию в матчах за "Ювентус".

Роналду не смог забить ни разу в трех матчах Серии А за новый клуб. Альбиоль и Роналду играли вместе за "Реал" в 2009–2013 годах.

"В начале прошлого сезона он тоже не забивал, а в итоге завершил сезон с какими-то безумными цифрами. Да, в Италии футбол более тактичный и защитный. Нужно знать, как в него играть.

Криштиану — потрясающий игрок, но в Италии ему будет сложновато забивать по 40 голов за сезон. Надеюсь, что он не будет забивать слишком много, поскольку это будет хорошо для "Ювентуса" и плохо для "Наполи".

Откровенные фото невесты Роналду за несколько часов оценили 900 тысяч пользователей. 

Криштиану всю свою карьеру забивает по куче голов за сезон. Это не может быть случайностью", — приводит слова Альбиоля Football Italia.
Поделиться:
17.09.2018 16:31
Красавица Джоржина поздравила Роналду с первым дублем за "Ювентус". ФОТО
Девушка нападающего "Ювентуса" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду Джоржина Родригес после матча 4-го тура итальянской Серии А "Ювентус" - "Сассуоло", в котором её бойфренд отметился дублем, опубликовала фотографию на фоне домашнего стадиона "Старой Синьоры"
Sport.ru/ Футбол. Девушка нападающего "Ювентуса" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду Джоржина Родригес после матча 4-го тура итальянской Серии А "Ювентус" - "Сассуоло", в котором её бойфренд отметился дублем, опубликовала фотографию на фоне домашнего стадиона "Старой Синьоры".

На данный момент "Ювентус" возглавляет турнирную таблицу первенства Италии. Действующие чемпионы одержали четыре победы в стартовых четырёх турах.

19 сентября "Ювентус" на выезде сыграет с "Валенсией" в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

- Поздравляем папу за то, что он лучший в мире. Мы любим тебя, - написала Джоржина Родригес в своём инстаграме.

 
 
 
View this post on Instagram

Enhorabuena papá por ser el mejor del mundo 🌍 👑⚽️ Te amamos ❤️ @cristiano @juventus #finoallafine

A post shared by Georgina Rodríguez (@georginagio) on

Поделиться:
16.09.2018 21:19
Роналду: "Счастлив, что забил дебютный гол за "Ювентус"
Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду дал комментарий после победы над "Сассуоло" (2:1) в домашнем матче 4-го тура итальянской Серии А, в котором он оформил дубль
Sport.ru / Футбол. Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду дал комментарий после победы над "Сассуоло" (2:1) в домашнем матче 4-го тура итальянской Серии А, в котором он оформил дубль.

"Я был немного обеспокоен, поскольку ожидания высоки. Очень хотел забить, так что я счастлив. Конечно, ко мне приковано внимание с тех пор, как я прибыл в Турин, но такова жизнь. Я счастлив, хорошо работаю, а одноклубники помогают мне освоится в новом чемпионате", — приводит слова Роналду BBC.

На данный момент "Ювентус" возглавляет турнирную таблицу первенства Италии. Действующие чемпионы одержали четыре победы в стартовых четырёх турах.

19 сентября "Ювентус" на выезде сыграет с "Валенсией" в рамках группового этапа Лиги чемпионов.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела