Sport.ru/ Футбол. Новички американского клуба "Лос-Анджелес" Джорджо Кьеллини и Гарет Бэйл приняли участие в игре регулярного чемпионата МЛС с "Нэшвиллом".

Кьеллини вышел на поле с первых минут и был заменён на 60-й минуте на защитника Эдди Сегуру. Гарет Бэйл начал матч в запасе и вышел на поле на 72-й минуте вместо автора одного из забитых мячей Кристиана Аранго Дуке. Оба звёздных новичка "Лос-Анджелеса" не отметились результативными действиями.

Аранго открыл счёт на 27-й минуте. На 43-й немецкий полузащитник "Нэшвилла" Хани Мухтар сравнял счёт точным ударом с пенальти. На 46-й минуте хавбек лос-анджелесского клуба Хосе Сифуэнтес вывел свою команду вперёд, установив окончательный результат поединка – 2:1.

После 20 сыгранных матчей "Лос-Анджелес" лидирует в турнирной таблице Западной конференции MLS, имея в своём активе 42 очка.