Sport.ru / Футбол. Бывший голкипер сборной СССР, полуфиналист чемпионата Европы 1968 года Анзор Кавазашвили прокомментировал выход сборной Украины в четвертьфинал чемпионата Европы 2020 года. В матче 1/8 финала сборная Украины обыграла Швецию со счётом 2:1.

"Украина отдувается за всех: за СНГ и за весь Советский Союз. В футболе имеет большое значение везение. Вчера один только полузащитник шведов дважды попадал в штангу. Фарт был на стороне Украины, но они молодцы, что дожали на последних минутах.

Я просто счастлив за них. Пускай наши ребята посмотрят сколько сил надо отдавать для того, чтобы принести радость российскому народу. Когда человек слышит критику в свой адрес, он делает выводы. Наши никаких выводов не сделали", — цитирует Кавазашвили Sport24.