15.07.2023, 22:47
Карраскаль хотел перейти в "Спартак", но клуб отказался из-за характера игрока
Согласно информации, полученной от источника Metaratings, полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль выразил желание перейти в московский клуб «Спартак».
Источник: Metaratings
Sport.ru/Футбол. Согласно информации, полученной от источника Metaratings, полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль выразил желание перейти в московский клуб «Спартак». Однако, администрация клуба отказала в рассмотрении его кандидатуры из-за сомнений в личных качествах футболиста, считая, что он может негативно повлиять на дух коллектива.
Ранее, 10 июля, «Спартак» объявил о переходе другого латиноамериканского полузащитника из ЦСКА, Хесуса Медины, сумма сделки составила € 7 млн.
В прошлом сезоне Хорхе Карраскаль сыграл за ЦСКА в 34 матчах, в которых забил шесть голов и сделал шесть результативных передач. Вместе с командой он стал обладателем Кубка России в сезоне 2022/2023. Известно также о проявленном интересе к Карраскалю со стороны греческого клуба ПАОК.
Комментарии