Карпин загадал загадку для болельщиков на своей странице в Инстаграме. ФОТО

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин предложил своим подписчикам в Инстаграме угадать, чем он сейчас недоволен
Источник: Спорт-экспресс

Sport.ru/ Футбол. Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин предложил своим подписчикам в Инстаграме угадать, чем он сейчас недоволен. 

- Всех с Рождеством!!! Только я почему-то не очень довольный?! С чего бы это? Кто знает?, - написал Карпин на своей странице в социальной сети. 

"Ростов" ушёл на зимнюю паузу на седьмом месте, набрав 24 очка в 17 встречах. Команда с берегов Дона отстаёт от лидирующего "Зенита" на 10 баллов.

Ранее Карпин объяснил, почему не собирался уходить из "Ростова" в "Спартак".


Карпин дисквалифицирован на 6 матчей


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Спартаку" разъяснили порядок аннулирования результатов матчей из-за Заболотного05.05.2026 13:05:14

Карпин: "Дзюба удачно сыграл на ЧМ-2018 и стал героем нации"13.12.2018 00:50:44

Карпин: "До обсуждения каких-либо деталей со "Спартаком" дело вообще не доходило"12.12.2018 23:34:56

Карпин дисквалифицирован на 6 матчей13.12.2018 13:55:50

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эксперт: без США НАТО перестанет существовать15.04.2026 15:20:47

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
13.12.2018 00:50
Карпин: "Дзюба удачно сыграл на ЧМ-2018 и стал героем нации"
Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин отметил, что нападающий сборной России Артем Дзюба ранее провел несколько очень хороших сезонов, но до звания "героя нации" дело не доходило
Sport.ru/ Футбол. Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин отметил, что нападающий сборной России Артем Дзюба ранее провел несколько очень хороших сезонов, но до звания "героя нации" дело не доходило. По его словам, любимцем публики форвард стал благодаря выступлению на ЧМ-2018.

Дзюба: Карпин хотел погубить мою карьеру, но я просто так не сдался и не сдамся

- Удивлены, что Дзюба после непростой ситуации в "Зените" в конце прошлого года сумел стать героем нации?

- Не удивлен. Так сложились обстоятельства. Прошел чемпионат мира, там он удачно сыграл и стал, как вы говорите, героем нации.

- Вы его таковым не считаете?

- Не было бы чемпионата мира, и никто бы не считал.

- Но герои нации рождаются именно на больших турнирах.

- Я о том и говорю. Такие футболисты, как Скилаччи, Росси стали всеобщими любимцами в Италии потому, что хорошо провели чемпионаты мира. А потом о них никто особо не слышал.

- Да, но Дзюба и до ЧМ-2018 провёл несколько хороших сезонов.

- Да, очень хороших сезонов. Но до героя нации дело не доходило. А всё произошло именно в связи с чемпионатом мира.

Эмери разносит "Спартак" в книге: "Дзюба настраивал журналистов против меня"
12.12.2018 23:34
Карпин: "До обсуждения каких-либо деталей со "Спартаком" дело вообще не доходило"
Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин в интервью "СЭ" отметил, что не обсуждал конкретны условия со "Спартаком", когда красно-белые предложили ему возглавить команду
Sport.ru/ Футбол. Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин в интервью "СЭ" отметил, что не обсуждал конкретны условия со "Спартаком", когда красно-белые предложили ему возглавить команду.

- Проходила информация, что вы якобы поставили условия по трансферам и по своему контракту в "Спартаке".

- Это бред. До обсуждения каких-либо деталей дело вообще не доходило.

- С вами встречался вице-президент "Спартака" Измайлов?

- Да.

Арустамян: Карпин встречался со "Спартаком", но не захотел уходить из "Ростова"
13.12.2018 13:55
Карпин дисквалифицирован на 6 матчей
Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин был дисквалифицирован на шесть матчей по итогам встречи 17-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов"​ (0:1)
Sport.ru /Футбол. Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин был дисквалифицирован на шесть матчей по итогам встречи 17-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов"​ (0:1). Об этом журналистам сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

Российский специалист в концовке игры в Самаре был удален Сергеем Карасевым за толчок резервного арбитра и несогласие с решениями судейской бригады. В концовке матча против "Крыльев" с поля были удалены два игрока команды Карпина – защитник Рагнар Сигурдссон и хавбек Александр Гацкан.

– Со стороны Карпина не было ненормативной лексики, не было оскорбительных жестов, но, как пишет Карасев, были выкрики и несогласие с решениями. Но был умышленный толчок (резервного судьи. – Прим.). Мы рассмотрели объяснение "Ростова" и Валерия Карпина, несколько раз просмотрели видео этого эпизода.

Карпин: "Стычки и драки в матче "Ростова" с "Крыльями" — всё из-за судей"

За умышленный толчок официального лица матча и выход за пределы технической зоны Карпин оштрафован на 80 тысяч рублей и дисквалифицирован на 6 матчей. Три из них – реальное наказание, а три – условное. Испытательный срок – до конца сезона-2018/19.

Карпин: "Я толкал резервного арбитра? Нет. Просто стоял близко и всё"
08.12.2018 16:14
Карпин: "Я толкал резервного арбитра? Нет. Просто стоял близко и всё"
Главный тренер "Ростова" после поражения от "Крыльев Советов" (0:1) в 17-м туре Премьер-Лиги поделился впечатлениями от игры и прокомментировал судейство Сергея Карасёва
Sport.ru/ Футбол. Главный тренер "Ростова" после поражения от "Крыльев Советов" (0:1) в 17-м туре Премьер-Лиги поделился впечатлениями от игры и прокомментировал судейство Сергея Карасёва. В концовке матча на поле происходили стычки между игроками, в результате чего было показано две красные карточки. Кроме того, сам Карпин был изгнан с тренерской скамейки за нападение на резервного судью.

— У нас нет игровых проблем, — приводит слова Карпина официальный сайт "Ростова". — Есть проблемы с реализацией моментов. С трёх метров не попадаем по мячу или бьём не туда. Проигрывать такие игры не надо. Кроме пенальти соперник сегодня ничего не создал.

— В концовке игры было много эмоций.

— В этом полностью заслуга судьи. Именно он перестал контролировать игру, заводил игроков. Именно карточки Гацкана повлияли на то, что было дальше.

— Вас за что удалили?

— Спросите об этом у судьи. Если судье ничего вообще нельзя говорить, то окей. Они у нас неприкасаемые? Толкал ли я резервного арбитра? Нет. Просто стоял близко и всё.

— Судья Карасёв любит назначать пенальти и раздавать красные карточки. Может, не стоило себя вести так агрессивно?

— Может, судье просто не нужно быть любителем пенальти и карточек?

Футбол. Турнирная таблица РПЛ-2018/19: все голы 17-го тура. Обновляется