Sport.ru / Футбол. Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился впечатлением от игры своей команды в товарищеском матче со сборной Узбекистана. Встреча завершилась со счётом 0:0.

Сборная России уже второй матч подряд провела со счётом 0:0. Ранее россияне также сыграли вничью с Таджикистаном.

"Первый тайм мы больше приглядывались друг к другу. Мы боялись пропустить быструю атаку. Этим хорошо пользуется сборная Узбекистана. Старались не терять мяч в центре поля, что могли и не догнать. Возможно, атаковали с оглядкой на свои ворота.

Сборная России не смогла забить во втором матче подряд, сыграв вничью с Узбекистаном

Во втором тайме всё было неплохо. Гол назревал. А у наших ворот ничего не было. За исключением редких ситуаций", — цитирует Карпина "Чемпионат".