Sport.ru/ Футбол. Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал победу над "Партизаном" (3:1) в рамках турнира в Катаре.

"До 70-й минуты был доволен игрой, до замен. Пока ещё непонятно, что с Норманном (футболист получил травму в первом тайме и был заменён). Думаю, что никакой серьёзной травмы на месяц-два нет. Какой прогресс ожидаю к третьей игре? Во всём. Физическая форма набирается за счёт минут, проведенных на поле. Посмотрим, кто будет играть. Может быть, дадим побольше времени тем, кто меньше сыграл. Возможно, те, кто играл, получат ещё больше игрового времени, посмотрим по физическому состоянию футболистов. Есть ли у меня понимание по поводу основного состава? В голове у меня есть состав, но до первой игры в РПЛ ещё 25 дней, всё может измениться", — цитирует Карпина "Матч ТВ".

Первый матч в РПЛ в 2020 году "Ростов" проведёт 29 февраля против "Ахмата". Начало — в 19:00 мск.