Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал крупную победу своей команды над "Спартаком" на Зимнем кубке РПЛ. Товарищеский матч закончился со счётом 3:0.

Абаскаль прокомментировал крупное поражение "Спартака" от "Ростова" на Зимнем кубке РПЛ

Карпин признался, что остался недоволен увиденным. Также он заявил, что результат матча его мало волнует.

"Я больше недоволен, чем доволен. При чём здесь победа, они на фиг никому не нужны сейчас. В чемпионате даже можно выиграть со счётом 3:0, но играть не лучшим образом.

Первые 20 минут ничего не получилось, последние 20 – окей. Второй тайм нужно учитывать и соперника, сопротивление. Во втором тайме у соперника вышли другие футболисты. Наверное, разное физическое состояние у команд", – цитирует Карпина "Матч ТВ".