Карадениз: "Миранчук должен выкладываться в свою игру ещё больше. Иначе в Европе не задержаться"
Sport.ru/ Футбол. Бывший капитан "Рубина" турок Гёкдениз Карадениз поделился мнением насчёт Алексея Миранчука, уровня его игры и перспектив.
- Сейчас Миранчук должен выкладываться в свою игру ещё больше. Иначе в Европе он не задержится. Именно в "Аталанте" он на долгие годы может стать главным примером молодым российским игрокам. Это Миранчуку тоже нужно помнить, - сказал Карадениз в интервью Meetaratings.Последние новости футбола на нашем портале.
Напомним, в минувшее трансферное окно Миранчук перешёл из "Локомотива" в итальянскую "Аталанту". Он уже забил один гол в Серии А и один гол в Лиге Чемпионов.
Sport.ru/ Футбол. Бывший спортивный директор каталонской "Барселоны" по международным трансферам Арьедо Брайда рассказал, что думает о российском хавбеке "Аталанты" Алексее Миранчуке.
По словам Арьедо, "Барселона" следила за Миранчуком.
"Я хорошо знаю Алексея Миранчука и считаю его отличным игроком. Я следил за ним в течение последних 2 лет во время его матчей на европейском арене, его выступления всегда оставляли приятное впечатление, и фактически его имя присутствовало в списке игроков, за которыми следила "Барселона", за годы моей работы там", - сказал Брайда в интервью "Дай Ударить".
Напомним, Миранчук перешёл в "Аталанту" минувшим летом из "Локомотива".
Читайте также: Агент Алексея Миранчука рассказал, как футболист чувствует себя в "Аталанте"
Последние новости спорта на нашем портале.
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

Об этом рассказал в беседе с ТАСС председатель комиссии по спортивному праву Ассоциации юристов России Сергей Алексеев, подчеркнувший, что действующие правила не предусматривают такой меры наказания.
"Применительно к ситуации с Заболотным ни общероссийские антидопинговые правила, ни Всемирный антидопинговый кодекс, ни футбольные регламентные документы аннулирования результата матча не предусматривают", - сказал Алексеев.
Футболист сможет завершить текущий сезон, после чего его дело будет рассмотрено в установленном порядке. Напомним, допинг-проба Заболотного показала положительный результат, однако подробности отсутствуют.
Sport.ru/ Футбол. Накануне в Бергамо состоялся центральный поединок седьмого тура национального первенства Италии между местной "Аталантой" и грозным "Интером" из Милана.
Поединок, который обслуживал Даниэле Довери из Рима, завершился вничью 1:1, а главным героем поединка стал новый кумир местных болельщиков Алексей Миранчук.
Полузащитник из России вышел на поле на 59-й минуте и уже через 20 минут смог забить ювелирный по тонкости исполнения гол, вырвав для своей команды одно очко.
Сразу после игры фанатская торсида из Бергамо устроила настоящую дискуссию на просторах Twitter, посвящённую перспективам бывшего железнодорожника в Италии.





Пресс-служба парижан опубликовала список игроков, которые полетят в Германию для участия в матче. Россиянин присутствует в нём.
Напомним, вратарь пропустил последний матч чемпионата Франции против "Лорьяна". В прессе сообщалось, что тренерский штаб команды дал отдых вратарю накануне важной встречи в Лиге чемпионов.
Матч "Бавария" - ПСЖ состоится 6 мая. Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по московскому времени.
Комментарии