Капитан "Аталанты" сравнил Роналду с куклой

Капитан "Аталанты" Алехандро Гомес поделился мнением о форварде "Ювентуса" Криштиану Роналду.
Источник: Sport.ru
Sport.ru / Футбол. Капитан "Аталанты" Алехандро Гомес поделился мнением о форварде "Ювентуса" Криштиану Роналду.

Последние новости футбола на нашем портале


"Я несколько раз сталкивался с Криштиану. Я спрашивал его, сможет ли он сфотографироваться с моим сыном.

Роналду оценил фото своей невесты в бикини

Роналду выглядит потрясающе. Он выглядит, как невероятно красивая кукла. Как Кен - друг Барби. Он действительно красив", - цитирует Гомеса El Universo.


Sport.ru

Материалы по теме:

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Во Франции поддержали Сафонова после победы ПСЖ над "Баварией" в Лиге чемпионов29.04.2026 07:27:47

Невеста Роналду показала горячее фото в купальнике19.07.2020 15:24:10

Роналду вышел на второе место по количеству голов в официальных матчах22.07.2020 10:54:43

Роналду побил рекорд Шевченко в Серии А21.07.2020 09:25:06

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Путин сделал заявление об экономике России27.04.2026 15:08:48

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
19.07.2020 15:24
Невеста Роналду показала горячее фото в купальнике
Джорджина Родригес, невеста нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду, обновила свой "инстаграм".

Sport.ru/ Футбол. Джорджина Родригес, невеста нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду, обновила свой "инстаграм".

Девушка добавила откровенное фото с яхты, где она эффектно позирует в купальнике.

Девушка Роналду поразила подписчиков своей красотой. ФОТО

"Акуна матата", — написала Джорджина.

В нынешнем сезоне Роналду сыграл в чемпионате Италии 29 матчей, забил 28 голов и сделал 5 результативных передач.

Последние новости футбола на нашем портале






Посмотреть эту публикацию в Instagram









Hakuna matata 🦁🐾❤️

Публикация от Georgina Rodríguez (@georginagio)

22.07.2020 10:54
Роналду вышел на второе место по количеству голов в официальных матчах
В рамках 34 тура итальянской Серии А "Ювентус" обыграл "Лацио" со счётом 2:1. Оба гола туринского клуба на счету Криштиану Роналду.
Sport.ru/Футбол. В рамках 34 тура итальянской Серии А "Ювентус" обыграл "Лацио" со счётом 2:1. Оба гола туринского клуба на счету Криштиану Роналду.

Роналду после этого матча вышел на второе место в истории по количеству голов в официальных матчах. На счету португальца 734 гола, он делит второе место с бразильцем Ромарио. Лидером по количеству голов в официальных встречах является Пеле, который забил 767 голов.

Роналду побил рекорд Шевченко в Серии А

В текущем сезоне Роналду забил 34 гола за "Ювентус" во всех турнирах, проведя за туринский клуб 42 матча.
21.07.2020 09:25
Роналду побил рекорд Шевченко в Серии А
20 июля "Ювентус" в рамках 34 тура Серии А обыграл римский "Лацио" со счётом 2:1
Sport.ru/Футбол. 20 июля "Ювентус" в рамках 34 тура Серии А обыграл римский "Лацио" со счётом 2:1. Дублем за туринскую команду отметился португальский форвард Криштиану Роналду (на фото), тем самым установив новый рекорд Серии А.

Роналду быстрее всех забил 50 голов в Серии А, для этого Криштиану потребовалась 61 игра. Португалец превзошёл достижение украинского нападающего Андрея Шевченко, который забил 50 голов в чемпионате Италии за 69 матчей. Шевченко выступал за "Милан".

Дубль Роналду принёс "Ювентусу" победу над "Лацио"
14.07.2020 18:45
Жаркое "танго" в исполнении девушки Роналду покорило инстаграм. ВИДЕО
Известная испанская танцовщица и модель Джорджина Родригеса, которая является гражданской женой Криштиану Роналду, опубликовала в инстаграме очередной яркий пост

Sport.ru/ Футбол. Известная испанская танцовщица и модель Джорджина Родригеса, которая является гражданской женой Криштиану Роналду, опубликовала в инстаграме очередной яркий пост.

На этот раз горячая испанка показала запись с одного из телевизионных шоу, во время которого она исполнила несколько классических танцев в стиле "танго".

Отметим, что уже за несколько часов после публикации видео Джорджины собрало более полумиллиона лайков.

Читайте также: Жена вратаря "Ростова" поддержала Дакоту в конфликте с женой Плющенко. ФОТО






View this post on Instagram









Grandes momentos, inolvidables recuerdos...❤️ #remember #dream #dancer

A post shared by Georgina Rodríguez (@georginagio) on

24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела