Кандидат в президенты "Реала" выступил против возвращения Моуринью в Мадрид

Sport.ru / Футбол. Кандидат в президенты мадридского "Реала" Энрике Рикельме выступил против возвращения Жозе Моуринью в клуб. По его мнению, "сливочным" нужен долгосрочный проект развития.
"Жозе Моуринью – великий тренер, но в нашем случае мы считаем, что "Реал" нуждается в долгосрочном проекте на будущее, а не в краткосрочной заплатке. "Королевскому клубу" нужно полностью изменить курс с помощью среднесрочного и долгосрочного проекта. Я не "моуриниста" и не "антимоуриниста", я "мадридиста", — заявил Рикельме в интервью Abc.es.
Жозе Моуринью работал в "Реале" с 2010 по 2013 год, один раз привёл клуб к победе в Ла Лиге. Португалец является главным кандидатом на пост наставника "сливочных". Его на эту должность активно продвигает президент клуба Флорентино Перес.
Комментарии