Sport.ru/ Футбол. В субботу, пятого ноября, в Санкт-Петербурге состоялся поединок 16 тура чемпионата России по футболу между местным "Зенитом" и грозненским "Ахматом". Игру обслуживал Павел Кукуян из Сочи.

Уже в дебюте поединка гостям удалось забить сразу два мяча: на первой минуте игры отличился Евгений Харин, а ещё через семь минут преимущество гостей удвоил Мохамед Конате, дебютировавший сегодня в футболке "Ахмата".

На 65-й минуте футболист "Зенита" Андрей Мостовой сократил отставание в счёте, забив после розыгрыша углового, однако на большее сине-бело-голубых сегодня не хватило. Таким образом, “Ахмат” одержал победу со счётом 2:1.

Добавим, что сегодня Мостовой отмечает день рождение – в субботу полузащитнику исполнилось 25 лет.