Sport.ru/ Футбол. Закончился центральный поединок 8-го тура РПЛ. "Спартак" принимал "Зенит".

Питерский клуб проигрывал после первого тайма, но в итоге переломил ход поединка и победил.

На 21-й минуте отличился Александр Соболев. Форвард "Спартака" эффектно разобрался с защитниками сине-бело-голубых и нанёс прицельный удар.

Однако после перерыва "Зенит" провёл две результативные атаки и добился успеха. Авторами голов стали Деян Ловрен и Андрей Мостовой.

"Зенит" набрал 20 очков и продолжает лидировать в РПЛ. В активе "Спартака" 16 баллов.

Напомним, ранее состоялся матч легенд. Там красно-белые обыграли питерскую команду со счётом 2:1.

В 9-м туре "Зенит" примет "Оренбург", а "Спартак" в гостях сыграет с "Ростовом".