Sport.ru/ Футбол.  В понедельник, 26-го августа, "Урал" на родной для себя арене встречал гостей с берегов Чёрного моря в рамках заключительного матча программы седьмого тура РПЛ.

Поединок между подопечными Дмитрия Парфёнова и футболистами "Сочи" завершился победой "Урала" со счётом 3:1. В первом тайме на точный удар Эрика Бикфалви, который вывел хозяев вперёд, выполнив точный удар с пенальти на 16-й минуте игры, гости ответили результативным выстрелом Антона Заболотного на 43-й минуте.

А уже во второй сорокапятиминутке точку в матче поставили Андрей Панюков, забивший на 74-й минуте, и Николай Димитров, отличившийся под занавес игры.

Таким образом, хозяева набрали три балла, поднявшись на восьмое место. С турнирным положением команд в РПЛ можно ознакомиться тут.