Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 20-го марта, прошёл поединок 22-го тура чемпионата России по футболу. ЦСКА на своём поле принимал "Рубин".

Армейцы одержали победу со счётом 5:1. На пятой минуте гол забил Юсуф Языджи, на 11-й минуте отличился Жан-Филипп Гбамен. На 24-й минуте третий гол хозяев забил Хесус Медина, а спустя ещё две минуты Хорхе Карраскаль довёл счёт до крупного. На 38-й минуте Константин Кучаев отыграл один мяч. На 67-й минуте Юсуф Языджи оформил дубль. На 86-й минуте Языджи реализовал пенальти и оформил хет-трик.

Отметим, что казанцы остались в меньшинстве, так как в конце первого тайма был удалён Александр Ломовицкий. А под занавес матча был удалён Силвие Бегич.

ЦСКА набирает 42 очка и идёт на третьем месте в турнирной таблице РПЛ. "Рубин" с 25 очка остаётся на десятом месте.