Sport.ru/ Футбол. В субботу, 27 августа, московский "Спартак" совершил вояж в Воронеж, где провёл поединок седьмого тура чемпионата России с местным "Факелом".

Поединок, который обслуживал Артём Любимов из Санкт-Петербурга, завершился победой гостей со счётом - 4:1. На гол Аслана Дашаева, который отличился на 23-й минуте игры, "Спартак" ответил точными ударами Романа Зобнина (51-я минута), Даниила Денисова (57-я минута), Квинси Промес и Мацея Рыбуса, которые отличились уже в добавленное арбитром время.

Отметим, что сегодняшняя победа позволила красно-белым выйти на первое место в турнирной таблице РПЛ, однако уже завтра питерский "Зенит" может снова оказаться на вершине РПЛ, это случится, если действующие чемпионы страны переиграют в гостях "Урал".