Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, седьмого марта, в Москве прошёл матч 21-го тура чемпионата России по футбола, в котором встречались "Спартак" и "Краснодар".

Красно-белые разгромили быков со счётом 6:1. Первые два мяча им удалось забить в течение 10 минут после стартового свистка. Их авторами стали Александр Соболев, отмечающий сегодня день рождения, и вернувшийся в "Спартак" Квинси Промес.

На 56-й минуте Юрий Газинский зубодробительным ударом сократил отставание в счёте. Однако уже через 5 минут Александр Соболев оформил дубль. А после этого Джордан Ларссон подловил быков на контратаке и довёл счёт до крупного.  На 75-й минуте Эсекьель Понсе отправил пятый мяч в сетку ворот "Краснодара". На 82-й минуте Джордан Ларссон стал автором ещё одного гола.

С турнирным положением команд в РПЛ можно познакомиться тут.