Как "Ростов" в драматичной развязке вырвал ничью у "Сочи" - 2:2: все голы матча. ВИДЕО
Сегодня, 20-го августа, в Ростове-на-Дону был проведён поединок шестого тура чемпионата России по футболу
Sport.ru/ Футбол. Сегодня, 20-го августа, в Ростове-на-Дону был проведён поединок шестого тура чемпионата России по футболу. "Ростов" встречался с "Сочи".
Матч завершился вничью. На 44-й минуте счёт открыл Кристиан Нобоа. Он уверенно реализовал пенальти. На 69-й минуте Артур Юсупов удвоил преимущество гостей. На 83-й минуте Степан Мельников отыграл один мяч. В компенсированное время Николай Комличенко сравнял счёт.
При этом, ростовчане дважды не реализовали на пенальти. На 28-й минуте не забил Николай Комличенко, а под занавес матча - Даниил Уткин.
"Ростов" набирает 12 очков и поднимается на третье место в турнирной таблице РПЛ. "Сочи" с 10 очками остаётся пятым.
Последние новости футбола на нашем портале.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
В своём телеграм-канале Коростелёв показал трассу после финиша и поздравил всех с окончанием сезона.
Победителем стал трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов. Третьим финишировал лидер общего зачёта Сергей Ардашев.
Большунов выиграл пять гонок из шести в рамках этапа. Он не смог добраться до пьедестала лишь в спринте, вылетев в четвертьфинале.

"Это будет другой финал, другая соперница и другие условия", - сказала Костюк на пресс-конференции.
Костюк также добавила, что хочет получить удовольствие от финала и дать зрителям хорошее зрелище.
Поединок состоится 2 мая в 18:00 по московскому времени.

В произвольной программе были введены новые правила.
Sport.ru / Фигурное катание. Российский фигурист Николай Угожаев рассказал о своём отношении к сокращению количества прыжковых элементов в произвольных программах фигуристов.
"В целом, мне без разницы, сути это не меняет. Один прыжок нам убирают, но так как новые правила с ойлером, по баллам будет компенсация, и базовая стоимость сильно не просядет. Три-четыре балла — это не критично", — передаёт слова Угожаева "Чемпионат".
Николай Угожаев является бронзовым призёром финала Гран-при России сезона 2025/2026, победителем этапов Гран-при России, а также чемпионом России по прыжкам.
"Причин много. Не хочу ворошить грязное бельё", - передаёт слова тренера Матч ТВ.
Каминский также не исключает, что будет работать в региональных командах.
Юрий Каминский работает тренером национальной команды с 2020 года. Ранее он входил в штаб сборной России по лыжным гонкам. Он тренировал олимпийского чемпиона Никиту Крюкова, призёров Игр Александра Панжинского и Алексея Петухова.
Комментарии