Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, десятого апреля, прошёл матч 24-го тура чемпионата России по футболу. "Ростов" на своём поле принимал "Локомотив".

Ростовчане разгромили своего соперника со счётом 4:1. На 33-й минуте первый мяч Кирилл Щетинин, спустя десть минут Максим Осипенко удвоил преимущество хозяев. На 61-й минуте Дмитрий Полоз довёл счёт до крупного. На 70-й минуте Николай Комличенко уверенно реализовал пенальти и сделал счёт неприличным. Спустя 11 минут уже Вильсон Изидор реализовал пенальти – он отыграл один мяч.

На 36-й минуте Наир Тикнизян получил красную карточку и оставил московскую команду в меньшинстве.

"Локомотив" с 37 очками и одной игрой в запасе идёт шестым, "Ростов" набирает 28 очков и поднимается на десятую строчку.