Sport.ru/ Футбол. В среду, 26-го июня, в Австрии стартовал турнир Кубок Париматч Премьер. В рамках первого тура соревнований столичный "Спартак" сразился с "Ростовом".

Поединок проходил в австрийском городе Пёллау и завершился победой подопечных Карпина, переигравших народную команду со счётом 2:0.

Счёт в матче открыл Дмитрий Полоз, размочивший сухари на табло на третьей минуте поединка. Под занавес первого тайма Александр Саплинов удвоил преимущество ростовчан, поставив точку в матче.

Отметим, что уже завтра в рамках турнира свой первый матч проведут футболисты "Краснодара" и ЦСКА. Напомним, что согласно регламенту, все четыре команды сыграют друг с другом по одному разу, после чего будет определён победитель соревнований.

Призовой фонд Кубка Париматч Премьер составляет 200 тысяч долларов.