Как "Нижний Новгород" одержал волевую победу над "Крыльями Советов" - 2:1: все голы матча. ВИДЕО
Сегодня, 23-го апреля, был проведён матч 24-го тура РПЛ.
Sport.ru/ Футбол. Сегодня, 23-го апреля, был проведён матч 24-го тура РПЛ. "Нижний Новгород" принимал на своём поле "Крылья Советов".
Нижегородцы одержали волевую победу со счётом 2:1 На 30-й минуте Фернандо Костанца вывел самарскую команду вперёд. На 36-й минуте Тимур Сулейманов сделал счёт равным, реализовав пенальти. На 73-й минуте Владислав Яковлев забил победный мяч.
В сети доступны видеозаписи голов сегодняшнего матча.
Последние новости футбола на нашем портале


«Честно говоря, меня удивило заявление Геннадия Сергеевича. Говорить такое про «Краснодар»… Неужели кто-то всерьёз думает, что Галицкий будет покупать судей? Это просто невозможно и звучит как огульное обвинение. При этом после пенальти в матче с Махачкалой представители «Зенита» и сам Геннадий Сергеевич поднимают эту тему… Это Кубок? Да какая разница? Им ставят такой пенальти в игре с Махачкалой — значит, подобная практика существует, можно надавить на арбитра. Более того, тот судья пропустил две игры, а сейчас снова получает назначения. За такие вещи вообще должны дисквалифицировать, в советское время за подобное могли отстранить пожизненно», — сказал Бубнов в новом выпуске на YouTube-канале «Коммент.Шоу».

"Галактионову пожелаю уверенности и хладнокровия. Тренер, соберитесь, и команда услышит. Увидит и не подведет", - написал Губерниев в своём телеграм-канале.
Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу самарцев. "Локомотив" не может забить уже на протяжении трёх матчей подряд.
Пока подопечные Галактионова удерживают третью позицию, но в опасной близости находятся "Балтика" и "Спартак".

Sport.ru / Футбол. "Фратрия", объединение активных фанатов московского "Спартака", отреагировало на поражение любимой команды в центральном матче 26-го тура РПЛ с "Краснодаром". Встреча прошла 23 апреля в Москве и завершилась волевой победой действующего чемпиона России со счётом 2:1.
"Домашнее поражение. "Спартак" был лучше, но уступил "Краснодару" со счётом 1:2. И без левого пенальти не обошлось", — говорится в заявлении группировки в её телеграм-канале.
Единственный гол "Спартака" в матче с "Краснодаром" на 38-й минуте на свой счёт записал полузащитник Кристофер Мартинс. Примечательно, что "быки" отыгрались первым же ударом в створ ворот – 11-метровый удар реализовал Эдуард Сперцян. Победу гостям в конце второго тайма принёс бразильский защитник Жубал.
"Спартак" после 26 матчей набрал 45 очков и располагается на пятом месте в турнирной таблице РПЛ. "Краснодар" (57) – лидирует в чемпионате страны.
Комментарии