Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 15-го марта, команда Юрия Сёмина совершила вояж на "Ростов-Арену", где уверенно разобралась с дружиной Валерия Карпина, переиграв хозяев со счётом 3:1.

Главным героем матча 22-го тура РПЛ стал Гжегож Крыховяк, который под занавес первого тайма буквально растерзал защиту "Ростова". Уже на 34-й минуте польский легионер пушкой пробил с 30 метров, застав врасплох стража ворот Песьякова. Вратарю удалось переправить мяч в штангу, однако дальше круглый предательски отскочил и уже от спины Сергея залетел в сетку.

Затем гол за железнодорожников забил Рифат Жемалетдинов, отличившийся на 38-й минуте. Ещё через четыре минуты мяч снова оказался у Крыховяка, который с десяти метров во второй раз результативно разрядил свою пушку.

Во втором тайме хозяева удалось отыграть один мяч усилиями Попова, реализовавшего пенальти на 64-й минуте.