Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 24-го апреля, "Тамбов" встречался с "Локомотив" в рамках 27-го тура национального первенства по футболу.

Железнодорожники одержали победу со счётом 5:2. На 40-й минуте Гжегож Крыховяк открыл счёт. Однако под занавес первого тайма Азер Алиев вернул ничейный результат. Спустя две минуты после выхода на поле Фёдор Смолов сделал счёт 2:1. На 60-й минуте Гжегож Крыховяк оформил дубль и сделал счёт 3:1. На 74-й минуте Мурило забил четвёртый мяч. "Тамбов" предпринял попытку вернуться в игру на 78-й минуте. Денис Кайков отличился после нереализованного Юрием Бавиным пенальти. Однако через минуты Мацей Рыбусь установил окончательный результат этой игры.

"Локомотив" занимает уверенное второе место и отстаёт от "Зенита" на шесть очков. В следующем туре эти команды проведут очный матч.

С турнирным положением команд в РПЛ можно ознакомиться тут.