Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, четвёртого октября, состоялся матч между Локомотивом и Химками в рамках 10-го тура национального первенства.

Локомотив одолел соперника со счётом 2:1. Первый гол был забит на 25-й минуте. Алексей Миранчук выполнил подачу с углового, Чорлука скинул мяч на Лисаковича, тот затылком переправил мяч в ворота. Этот гол стал дебютным за Локомотив для белорусского нападающего. Химки сравняли счёт на 46-й минуте. Илья Кухарчук сделал хороший пас в штрафную, и Кирилл Боженов переправил мяч в ворота. Через 10 минут Локомотив снова вышел вперёд благодаря голу Владислава Игнатьева, забитого с помощью игры головой и рикошета от перекладины. Владислав Игнатьев был признан лучшим игроком матча.

С турнирной таблицей первенства страны можно познакомиться тут.