Sport.ru/Футбол. В рамках 26-го тура чемпионата России состоялся матч между московским «Локомотивом» и «Сочи» на стадионе «РЖД Арена».

На 41-й минуте игры «Локомотив» открыл счёт благодаря голу Наира Тикнизяна, а через шесть минут Артём Карпукас удвоил преимущество своей команды. На 76-й минуте форвард железнодорожников Вильсон Изидор забил третий мяч в ворота «Сочи». На 82-й минуте полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа не смог реализовать пенальти, и матч завершился со счётом 3:0 в пользу «Локомотива».

Благодаря этой победе «Локомотив» поднялся на девятую строчку турнирной таблицы чемпионата России, набрав 35 очков в 26 играх, обойдя «Сочи», располагающийся на десятом месте с 34 очками после 26 туров.